Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: О***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Я люблю компанию 1001 тур за то, что здесь работают добрые, отзывчивые и позитивные люди, к которым в любой момент можно обратиться за помощью и быть уверенной, что тебе не откажут.
Могу сказать, что в нашей компании действительно прекрасные руководители, которым реально важно твое мнение и которые готовы улучшать условия работы сотрудников, что собственно и делают. Из последнего: нам совершенно неожиданно подняли оклады, причем на приличную сумму, хотя этого никто не мог предположить в сложившихся условиях (ситуация с Натали турс), было безумно приятно.
Могу сказать по собственному опыту, 1001 тур предлагает лучшие условия работы на рынке туризма. Если человек реально готов работать, здесь он будет получать очень приличные деньги.

Минусы, конечно, тоже есть. Например, сравнительно недавно нам подняли пороги по продажам, причем достаточно существенно. Конечно, сначала все менеджеры очень расстроились, но потом привыкли и сейчас многие показывают более крутые результаты, чем до поднятия порогов.
В целом могу сказать, что конечно же, есть определенные "шероховатости", например, бывает задерживают зарплату или иногда ставят завышенный план по продажам, но при всем этом действительно заботятся о тебе и помогают стать лучше.
За это я и люблю 1001 тур.

# HR-отдел «1001 тур»2018-10-08 12:33:08
Уважаемая О***а,

Благодарим Вас за позитивную обратную связь!
Очень рады, что последние изменения влияют на вас положительно и вы замечаете ряд улучшений в позитивную сторону.
Что касается, "шероховатостей", то мы будем над этим работать. Спасибо за то, что и Вы помогаете нас становиться лучше!

С уважением, HR-отдел "1001 тур"