Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Т*****а Д*******я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2016

Уважаемые коллеги и продажники. Я работаю в компании уже 2 года. Всегда смотрела на объявления 1001 тур и думала, что текучка большая, значит там плохо.. Чудом большого негативного профессионального потрясения я попала сюда. И компания делает все, чтобы мы с ней зарабатывали деньги. Это первая компания, в которой я работаю так долго. У каждого рабочего места есть свои плюсы и минусы, но в туристических компаниях, к сожалению, больше минусов, нежели плюсов. Мне безумно жаль, что некоторым людям не везет, некоторые попадают не к тем людям или не срабатываются с коллективом, но наши коллеги, с кем контактирую я, делают все максимально для того, чтобы сохранить человека, если человек того стоит. Я не зарабатывала так нигде, как здесь. Постоянный поток заявок, постоянная поддержка моего управляющего директора только открывает для меня двери. У нас менеджеры просто выигрывают рекламники, сами не зная, что они участвуют =) Так случилось со мной уже второй год подряд. Зарплату привозят строго в сроки, отпуска и больничные оплачивают, при несчастье помогают всем коллективом кто что сможет.. и такое бывает. Просто нужно уметь продавать или постоянно учиться и не расслабляться и все всех будут устраивать =) Очень надеюсь, что сомнение хоть одного человека поборет мой отзыв. Не сомневайтесь, я в скитаниях по всяким санрайзам, солнцетурам, потеряла 4 года. И никакой отдачи ивоспоминаний, кроме негативных у меня не осталось от этих мест. А все потому, что сомневалась

В компании для порядка есть определенные правила. Им нужно следовать и ни о каких штрафах вы даже знать не будете. И я и мои коллеги в офисе уже давно забыли, что такое "штраф". Нужно быть внимательным, относится внимательным к деньгам, тогда и у вас не будет знания этого слова в этой компании

# HR-отдел «1001 тур»2018-10-08 12:57:56
Уважаемая Т*****а Д*******я,

Благодарю Вас за этот отзыв! Мы искренне счастливы работать с таким крутым сотрудником и что таки Вы попали в нашу команду!
Желаем новых побед и достижений!

С наилучшими пожеланиями, HR-отдел "1001 тур"