Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Е*******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2017

Работаю в компании уже год, плюс офис рядом с домом, зарплата без задержек. Очень нравится коллектив. Большой плюс, желание руководства обучать своих сотрудников. Часто проводят тренинги, семинары, рекламные туры.

Не достатком тоже есть , единая система бронирования иногда затягивает процесс брони, что занимает много времени и нервов , особенно когда вылет завтра или мало билетов. Минус тайные покупатели и прослушкам звонков.

# HR-отдел «1001 тур»2018-11-16 15:56:25
Уважаемая Е*******а,

Благодарю Вас за в целом позитивный отзыв. Очень приятно слышать лестные комментарии об отделе обучения, который входит в HR департамент.

Что касается недостатков, мы согласны, что без них никуда. Самое главное, что благодаря Вашей обратной связи - мы видим, что менять. Сейчас Компания активно работает над повышением скорости и эффективности, как системы бронирования, так и наших бронистов, надеюсь, в скором времени Вы заметите качественные улучшения.
Про проблемы с оплатой заявок слышим впервые, но обязательно проведем расследование. Прошу Вас более подробную информацию отправить на почту HR@1001tur.ru
Если говорить о прослушке звонков и проекте “Тайный покупатель”, то они созданы для постоянного повышения уровня клиентского сервиса. С Мая этого года все “тайники” приходят не с легендой, как это было у нас ранее, а с реальным желанием улететь. Они оценивают несколько офисов и потом выбирают в каком купят. За период с мая по октябрь 2018 года у нас 14 тайников купили себе путешествия у наших менеджеров!

Екатерина, желаю Вам крутых продаж в по зимним направлениям и новых карьерных высот!

С Наилучшими пожеланиями, HR-отдел «1001 тур»