Отзыв о компании Группа компаний "Орматек"
Добавлен: 01:11 11.10.2016
Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Никнейм: орматек говно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: 2016

Дружный коллектив,
начальник,
график такой какой хочешь,но в основном 2-2, время работы с 10 до 20 тоже устраивало.
есть тренинги
зарплата хорошая,НО только тогда когда сделаешь план. в среднем получалось 25.
качество продукции нормальное,можно продавать людям и не боятся.

оооооххх а вот тут все интересней!
Тебя ни во что не ставят, это я говорю про руководство которое выше твое начальника! Строят из себя не понятно кого, придумывают дебильные конкурсы в которых нужно обязательно участвовать, ооооочень много штрафов, за всё! опоздал на минуту -500, не сделал план по подушкам -200/за шт, не продал матрас коллекции Верда за неделю штраф -500 руб, за непрохождение тестирования ежемесячного(2 раза в месяц) -500 руб, Не прохождение аудит проверки штраф за каждый вопрос от 100 руб. Вобщем всё что вы наработали,перевыполнив план с вас всё это благополучно вычтут до самого оклада!))
Кстати зп состоит не из оклад+%, а что-то одно либо оклад 12000 руб либо, если выполнишь план то только проценты (БЕЗ ОКЛАДА!!)
Больничные и отпуска - копейки! примерно тыс 5000
Постоянные проверки!бесконечные!
постоянно меняется ассортимент, только выучишь одно тут же нужно учить другое,разные акции,ну это в принципе фигня,но иногда бесит, когда у тебя дофига работы с бумажками, а тебе нужно менять всё на торговой точке, ещё и людей консультиовать.
Точка (место работы) находится в жопе мира, ооочень не проходимая точка,и региональный руководитель этого не понимает! из-за этого мало продаж,невыполнение плана, меньше зп и тд.
То, что пишут в объявлениях,приглашая на работу полная ложь особенно о зп! 30-40 тыс. это нужно хорошее везение, что бы к тебе приходили клиенты и каждую смену покупали матрасы или кровати минимум как за 50 тыс руб. А они ходят один раз в два дня, это в лучшем случае)
Вобщем кругом обман :) А так работать можно)) но всех кого я знаю,кто там работал, больше пол года не продержались, а если кто и держится, то его увольняют,если не будет выполнять план) Решать вам.