Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  visavis-brand.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Нижний Новгород, Саратов

Описание деятельности:  Производство мужского, женского, белья (трусы, бюстгалтеры, ночное бельё, майки, футболки )

Отзывы о компании     Vis-a-vis Всего отзывов: 46

2022-07-19 06:51 В*******а, г. Москва
Работаю, все устраивает, главное, что и людям тоже нравится, никто не приходил с претензиями. Оплата хорошая, ценят, как сотрудников.
Не нашел
2022-07-19 06:43 П****а, г. Москва
Нравится работать в этой компании. Зарплата здесь довольно хорошая, работает в отличных условиях.
2022-07-05 15:55 Аноним, г. Москва
Остались только положительные эмоции от компании! Мне нравится адекватное начальство и хорошая зарплата
Для себя не обнаружила.
2016-03-19 11:45 Наталья, г. Москва
Зп хорошая
Скажите, что сейчас в компании происходит? Кто директор Москвы Кто начальник оптовиков Кто директор Что с зп? Кто из стареньких остался?
2015-04-21 17:55 Владимир, г. Москва
Хороший офис
Неоднозначное Сотрудник по кадрам который проводил собеседование явно не прфисианал Сотруднтки! ! ! Подскажите сто у Вас в оптовом отделе? А именно с вакансией РМ с чем связан набор, и как обстоят дела в принципе в этом отделе?
2015-03-26 15:51 Мимоза, г. Москва
Все там было хорошо
Скажите где работают воры компании фамилии тут уже были написаны ниже? ? ?
2015-03-24 20:48 Аноним, г. Москва
Работала долгое время продавцом-консультантом, пока не закрыли магазин. Работа не пыльная, с удобным графиком, зп белая, оформление по тк, отпуска, больничные, удобный график, хороший дружный коллектив. С начальством общались по телефону, над душой никто не стоял, заведующая работала с нами на равне, можно было спокойно посидеть в отсутствие народа, попить чай, сходить до палатки..
Зарплата не повышалась.
2015-02-22 21:40 Аноним, г. Москва
Единственный положительный момент-это во время выплачиваемая заработная плата!
Постоянно снижающаяся зарплата. Серая зарплата. Организация регулярно меняет названия, будь то ООО ''ЛР-Сервис" или Регул- какой вообще идиот придумал это? Ну это понятно-бегаем от налогов. Но не очень понятно почему так снизилось качество продаваемых товаров? ! ! ! Что за фасоны, расцветки и кальсоны? да и вообще качество материалов оставляет желать лучшего(((( Или господин Нейман не заинтересован в успешном продвижении своего бренда? Логистика вообще просто никакая, кто там в офисе сид…>>
2015-02-12 12:52 Батлер, г. Москва
Честные глаза Неймана
Ну что ж, Нейман перешел так называемый Рубикон. Солдатенкову он отжал. Начинается эра новой любви! Название ей- Олька Геннадьевна Будко. Сюсанк, ты можешь начинать привыкать к новому положению дел: у Неймана появилась новая игрушка))))))))))) Теперь играть он будет в нее, а не в тебя)))))) Ах, сколько их уже прошло через кабинет ИМ! и Федорова, и Русакова, и Зубин, и Тафтай, и Прокофьев, и Филонова, и Коденко и многие другие)))))))) А с Кругликовым то какая любовь была! ! ! А с…>>
2015-01-26 18:40 Анна, г. Москва
Много позитива
Ну что коллеги! ! ! Подходит время сокращения! ! ! Давайте фамилии на ваше предположение кто окажется слабый звеном? ? ? :))