Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  visavis-brand.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Нижний Новгород, Саратов

Описание деятельности:  Производство мужского, женского, белья (трусы, бюстгалтеры, ночное бельё, майки, футболки )

Отзывы о компании     Vis-a-vis Всего отзывов: 46

2010-09-16 14:04 Аноним, г. Москва
Оперативная связь со мной со стороны кадровой службы.
Нет единого видения того, что должен делать директор по управлению цепями поставок на этапе подбора данной штатной единицы. По итогам четырех туров встреч, компания информирует о снятии должности, аргументация - внезапно поняли о сокращении бюджета (внезапно наступила зима). Скорее всего, имеет место быть исследование рынка (глубинное, браво), загрузка кадровой службы (может быть, и не только кадровой) для оправдения ей своего назначения. В конце игры мне была предложена более низкая…>>
2010-02-04 19:13 Аноним, г.
Положительных сторон в работе на складе нет, не грамотно организован рабочий процесс, работал там г. Железнодорожный. Зарплата низкая социального пакета нет, заставляют перерабатывать, а потом приходиться бегать и выпрашивать что бы поставили эту переработку. Там зарабатывают только родственники руководства, их на складе пруд пруди, а остальные только вкалывают.
2010-01-28 15:52 Екатерина, г. Москва
Отдел кадров хамоватый. Отношение на собеседовании не уважительное Приглашали на одну должность в ходе разговора оказалось, что она уже закрыта и предлагают другую- более низкую, не огаваривая зп, при этом просят им еще пару раз позвонить, напомнить о передачи резюме начальнику отдела, а потом узнать ответ
2009-10-03 15:39 Elena Tltna, г. Москва
Не уважение к сотрудникам. Хамское отношение. Низкая зарплата. Обман
2008-11-26 00:24 Аноним, г. Москва
Отвратительная компания. Неуважение к личности и опыту. Берут людей на расширение компании, когда на самом деле весь штат можно смело сократить вдвое. Образование и опыт не стоит ничего. Все новые сотрудники проходят наиглупейшую аттестацию.Руководство непрофессионально.Постоянная смена кадров. Негатив со стороны клиентов.
2008-09-19 17:24 Аноним, г. Москва
Компания черная, соц пакета почти никакого нет. Низкий уровень зарплаты, обманы при приеме на работу( не говорят, чт 50% зарплаты это премия) . Начальник отдела - закомлексованая мартышка, которая перекладывает свою работу на других, собирает вокруг себя посредственностей. Все нормальные сотрудники ушли в полном составе. Вся работа это переливание из пустого впорожнее. Настоящие профи там не задерживаются.