Отзыв о компании VIS-A-VIS
Добавлен: 12:52 12.02.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  visavis-brand.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Нижний Новгород, Саратов

Описание деятельности:  Производство мужского, женского, белья (трусы, бюстгалтеры, ночное бельё, майки, футболки )

Никнейм: Батлер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Честные глаза Неймана

Ну что ж, Нейман перешел так называемый Рубикон. Солдатенкову он отжал. Начинается эра новой любви! Название ей- Олька Геннадьевна Будко. Сюсанк, ты можешь начинать привыкать к новому положению дел: у Неймана появилась новая игрушка))))))))))) Теперь играть он будет в нее, а не в тебя)))))) Ах, сколько их уже прошло через кабинет ИМ! и Федорова, и Русакова, и Зубин, и Тафтай, и Прокофьев, и Филонова, и Коденко и многие другие)))))))) А с Кругликовым то какая любовь была!!! А с Сиротой то как днями- вечерами засиживался!!! А Казачек сколько у него протусовалась- оторваться от нее не мог!!! Ни времени не жалел, ни денег!!! Только где они все теперь? Так что Сюсанночка, теперь медленно, но уверенно Нейман будет выдавливать тебя, как уродский прыщ на самом видном месте))))))) Ты ему больше не нужна- он же тебя использовал как дразнилку Солдатенковой))))))) Сначала для отвода глаз отправит в свободное плаванье парочку топов, а потом возьмется и за тебя))))) Поэтому, не будь дурой, беги к нему и требуй поднятия зарплаты. Можешь не стесняться: требуй сразу поднятия не меньше, чем на 150 т.р. Солдатенкова еще летом смекнула, что ей осталось не долго, поэтому потребовала, а Нейман не отказал. И ты не теряйся)))))))
Ну и основная злоба дня. А что, никому не показалось, что Нейман охренел в край от собственной безнаказанности???? У Солдатенковой в отделе ни одного разумного человека не нашлось??? Ну вот так чтобы обратиться в налоговую, в трудовую инспекцию, а??? Обратились бы в ту налоговую, к которой прикреплено ООО "Регул". Директор не Нейман, а Маматова? Да не вопрос! Пусть налоговая нагибает всех, кто причастен к вашему коллективному унижению стоять под закрытой дверью и облизывать дверную ручку! Пусть разбираются с ОПГ Нейман-Французова-Башкалян-Маматова-Носикова. Пусть трясут всех подсадных директоров. Они от Неймана получает очень не хилие деньги за то, что загаживают ваши трудовые книжки своей подписью, когда вас увольняют одним днем и вовсе не по собственному желанию. Как вы это терпите??? Вас же там совсем за скот уже держут!!!
Запомните, дети, еще раз: обращаться нужно в ФНС 46 по поводу беспредела, который творится в ООО "Регул" с гендиром Маматовой и директором отдела кадров Носиковой. ООО "Регул" является прикрытием ОПГ Нейман-Башкалян-Французова-Маматова-Носикова!!! И об этом просто обязана знать ФНС. Если и эта грязная выходка Неймана сойдет ему с рук, значит вы все рабы, не знающие что такое самоуважение и чувство собственного достоинства!!!

# Да ладно!!!2015-06-17 21:43:00
Что убрали диковскую и ее муженька???
# Эльвира Наебуллина2015-06-10 21:57:19
Батлер, ты пророк)))Пара, в прямом и переносном смысле, топов отправилась в свободное плаванье.
Диковской и Иванову-удачи!!!
Кто же станет следующим самым слабым звеном?!
# Ку-ку2015-05-26 17:07:47
Нейман! А ничего удивительного нет в том,что Вам нужны именно говнюки-жополизы и карьеристы!! Так сказать рыба тухнет с головы!! А как насчет налогов? Не боишься??? Серые зарплаты Вас не беспокоят?? А налоговую беспокоят!!!
# Бывший сотрудник2015-05-26 13:06:41
Ну "нейман" вот и получай жопу в копании со своими жопалищами говнюками
# Нейман2015-05-25 00:56:36
Бывший сотрудник, а ты не подумал что мне хорошие люди не нужны? Мне нужны говнюки-карьеристы-жополизы.
# Бывший сотрудник2015-03-26 15:36:06
Вот вы знаете почитала тему! И если бы не была уверена что такой сотрудник как Золотарева не уволилась подумала бы что она автор статьи!!! В ее репертуаре так писать) уж как что скажет хоть стой хоть падай!!! Пять балов за стать!!! А вы Игорь Михайлович зачем так с людьми , около вас было много честных людей, и готовых работать и развивать реально компанию, а оставались одни подлые люди которые со своего пути убирали просто людей которые не плохо работали как вам говорили а просто лишь по тому что им мешали воровать!!! А они убирали и воровали !!!! Может вернуть все на круги свои !!! Как раньше решали вопросы новыми проектами советовались решали вместе все!!! Таких людей можно вернуть! Да и я с большим удовольствием вернулась бы)) но при хороших условиях))
# Скандалы интриги расследования!!!2015-03-26 11:13:45
ВАУ!!!! Народ круто!!! Ехууу!!!
Вот у вас там интересно!!!! Я так понимаю диалог идет с действующими и недавно уволенными ???! Я уволилась точнее сократили (причем сократили не обидели дали нормально денег) я как понимаю сейчас не платят за "увольнение" расскажите что произошло в компании , а то понятно тем кто присутствовал !!! Какие замки поменяли , кого и как за что уволили!!!! И разве парадзинский не выплачивает деньги нейману???
# Нейман2015-03-12 20:03:29
Вот выпустил я армию бездельников, хоть здесь писарями волосяными поработаете. Строчите далее и поболее, интересно же почитать.
# Алмаз2015-02-27 13:34:12
Мое имя, чем вас так обидел Нейман? Или вы просто так, для красного словца вешаете на человека ярлык, что он ВОР и ПОДЛЕЦ? Не держите в себе, выкладывайте весь негатив здесь. В конце концов, давайте не будем забывать истинное предназначение этого сайта. ОН ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ РАБОТУ И ВЫБИРАЕТ РАБОТОДАТЕЛЯ. И я думаю, что ни один уважающий себя специалист не пойдет работать в эту грязную клоаку, к этому недобизнесмену-кидале Нейману. Так же, истинное лицо Неймана необходимо знать и тем, кто на него уже работает. План работы должен исключительно следующий: ИЛИ ОН ВАС ИМЕЕТ, ИЛИ ВЫ ЕГО. Не о каких порядочных вариантах ведения бизнеса не может быть и речи, это не про Неймана. По-честному и по-порядочному он просто не умеет. Об этом свидетельствует хотя бы отсутствие партнеров по бизнесу. Никто с ним не хочет иметь серьезных партнерских отношений. Потому что понимают, что он КИДАЛА. Ну как здесь в очередной раз не вспомнить Парадзинского, который кинул Неймана на несколько миллионов?!? Молодец, Андрюха!!! Быстренько сориентировался, кто там кто и свалил.
# Мое имя2015-02-27 11:17:11
То, что сокращаются неэффективные подразделения-это в духе времени. Другой вопрос-зачем их надо было создавать. В любом случае, конторе кранты и это уже факт.
Что касается владельца сего творения, то можно сказать кратно: НЕМАН - ВОР И ПОДЛЕЦ. И дело вапще не в том собственник он или наемный (если бы им был).
При этом совершенно не разбирается ни в людях, ни в упасибог, в управлении, ни в товаре. Просто вся эта контра - не бизнес, а большая песочница, в которую он пока не наигрался. Как наиграется-сразк будет видно.
# Алмаз2015-02-23 00:33:31
Уважаемый, Батон! "Полиграф" говорите? Скажите Нейману, что это вчерашний день. Электрический стул- вот чем сегодня пользуются продвинутые бизнесмены, чтобы присмирить распоясавшуюся гопоту. А про гопоту вы правы. Именно гопотой Нейман считает вас, людей, которые на него работают.

Браво, Батон! Прекрасно, что вы вспомнили Навального. Стало быть, Нейман- это Слон, да? Прекрасное сравнение :-) Вот бы сам Нейман почитал :-)
Ситуацию в компании действительно вполне можно сравнить с ситуацией в стране. Слон кормит верхушку, считая простых людей говном. Нейман кормит топов, считая рядовых сотрудников говном. Зарплаты верхушки 350-450 тысяч рублей, у рядовых 20-70 тысяч рублей. Зарплаты приближенных к Слону писать не буду, так как плакать хочется, вспоминая пенсии старикам.
Несогласным в стране говорят "Не нравится, валите из страны". Несогласным в компании говорят "Не нравится, пишите заявление и идите на хер".
И самое главное, это ложь и лицемерие. В стране, это телевидение с враньем на федеральных каналах, а в компании это массовая рассылка из отдела кадров о том, что очередной топ уволился по собственному желанию. По какому собственному желанию? Для кого эта ложь? Кого Нейман хочет обмануть? За каких идиотов Нейман держит людей, которые на него работают? Что значат подобные рассылки, что в компании все хорошо? Не до такой же степени он дурак, чтобы не понимать, насколько глупо выглядят подобные письма!!!

Говорите, Налоговиков Нейман не боится? Надо было в еще в тот же день, когда сменили замки, вызвать в офис ментов и ОБЭП, когда весь отдел писал под диктовку Носиковой заявления на 2 дня в счет отпуска. Тогда бы и увидели Неймана во всей его красе: сел бы в Поршик и смылся надолго. Может даже на несколько лет. Знаем, плавали! Если бы Нейман и в самом деле не боялся Налоговиков, он не вилял бы каждый год, открывая новые юрлица и закрывая старые.
# Ох,уж)))2015-02-15 15:46:58
Не делайте мне больно, Господа))) Время придет и мы узнаем,увидим,услышим что произошло и происходит с компанией. Месяц июнь - контрольный, когда денюжки будут заканчиваться - вот тогда и посмотрим, что будут петь, так называемые только в этой компании "типа-Топы"))) Люди, привыкшие только брать и получать - начнут отдавать и терять! Вот тогда и надо будет посмотреть, кто чего стоит! Преданных, верных, честных людей уже нет и больше не будет Тама))) Каждый от туда выходящий получит свое и свою порцию дерьма. Как положено - как всем!! Да ИМ что хочет - то и делает, только и получит он в "сухом остатке" именно ЭТО = что хотел, то и получил. ИТОГО=0 - это в лучшем случае, а в худшем ЖИРНЫЙ МИНУС...Время пошло................
# Михалыч2015-02-14 20:18:31
Да какого ху*** вы тут моё бало считаете?! Кого хочу, того и имею.
# БАТОН2015-02-13 08:01:39
Стоп! Мариус! Гопота - это не Солдатенкова и ко!!! Это челядь из отдела оптовых продаж . Я сомневаюсь , что в компании найдутся специалисты из производственного отдела , которые будут так рьяно выливать в эфир все подробности деятельности компании. Давно не слышно здесь розницу. Видимо у Артемки все утряслось. Не будут писать отдел кадров и бухгалтерия. А вот оптовый отдел........ Как же свои пять копеек не вставить? А вообще конечно по интеллектуальному уровню сотрудников можно судить об интеллектуальном уровне руководителя! На основании чего делаем вывод, что тусоваться Иванову осталось полгода.... Не больше! У Михалыча такса - два года для директорово по продажам! И никакая Йуля не спасет! Уж по сравнению с ней ИИ куда мощнее была и то помахала ручкой! Одним словом - Собственник! Что хочет то и делает!
# Мариус печальный жираф2015-02-12 21:08:54
Ну, насчет гопоты это Вы лихо)))Всё-таки Солдатенкова и ко в компании работали давно и поступили с ними отвратительно.Ясное дело, что ни что не вечно под луной и рано или поздно приходится расставаться, но не таким же блядским способом...
Интересно, кто же следующий?
# БАТОН2015-02-12 13:40:23
Уважаемый Батлер! Вы наверное забыли, что живете в век рыночной экономики и пропаганды буржуазной заразы! Нейман не самый страшный гений в нашей стране! Даже в белых компаниях в России существует практика увольнений людей пачками за один день. А еще есть своя служба безопасности с интересным вооружением в виде "ПОЛИГРАФА". Да Нейман просто Душка. А Вы , Батлер, не нойте и не поливайте грязью, а идите и ищите себе работу по душе и по уму. Кто Вам сказал, что собственник должен делиться своими доходами? Макдональдс? Пепси Кола? Уол Март? Где Вы видели чтобы гопота диктовала условия собственнику бизнеса? Напоминаете мне несчастного Навального))))))))))))))))тот тоже как Моська на Слона тяфкает! Да и ФНС наплевать на того Неймана. За небольшую мзду все будут довольны. И правильно!