Отзыв о компании VIS-A-VIS
Добавлен: 21:40 22.02.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  visavis-brand.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Нижний Новгород, Саратов

Описание деятельности:  Производство мужского, женского, белья (трусы, бюстгалтеры, ночное бельё, майки, футболки )

Дата начала работы:
Дата увольнения: 2015

Единственный положительный момент-это во время выплачиваемая заработная плата!

Постоянно снижающаяся зарплата. Серая зарплата. Организация регулярно меняет названия, будь то ООО ''ЛР-Сервис" или Регул- какой вообще идиот придумал это? Ну это понятно-бегаем от налогов. Но не очень понятно почему так снизилось качество продаваемых товаров?!!! Что за фасоны, расцветки и кальсоны? да и вообще качество материалов оставляет желать лучшего(((( Или господин Нейман не заинтересован в успешном продвижении своего бренда? Логистика вообще просто никакая, кто там в офисе сидит? И какой идиот догадался руководителем на склад поставить Артанова Александра, который в процессах склада как обязьяна за рулем. Вот, вот, ему только за руль-он водитель, но не- как не руководитель!!! Единственный человек компетентный в этих вопросах был Обревко, и тот сбежал, или попросили. И товарищи прекращайте увольнять людей просто так!!! Просьба сокращать!!! Иначе вы доиграетесь!!!

# Привет2015-03-26 15:47:58
Зачем искать фабрики!! Садовод и ТЦ москва те же китайцы только в России там все уже есть и машинки и ткани приходи заказывай и шей
# Ох,уж))2015-03-02 23:59:42
Да уж!Читаешь и понимаешь,что все ниже сказанное 1000% правда, да еще и какая!! По четко и по делу!! Особенно понравилось про логистику)) Смешно, да и только! Одним словом - СЕЛО!! Смотрим и наблюдаем!!
# Великая бизнес леди2015-02-23 22:57:47
Поиском фабрик в России и Беларуссии стоило еще лет 5 назад заняться...
Хотя, если учесть способности и таланты нашей версачи саркисовой не удивлюсь, что одежда, отшиваемая из дешевых тканей на российских фабриках, будет стоить раза в 4 дороже того, что сейчас делают китайцы.
# По секрету всему свету2015-02-23 22:50:58
Логистика вообще никакая потому, что ..... барабанная дробь.....возглавляет ее....барабанная дробь.....человек по фамилии АРТАНОВА.
# Ann-micro2015-02-23 21:56:54
Великая бизнес леди, Вы опоздали. Вас опередила другая, но не менее великая бизнес леди по фамилии Саркисова. ИМ ей уже дал денег на покупку ткани и пряжи. Сейчас она уже в стадии поиска тех самых подвалов и узбеков. Откроем кооперацию и будем торговать на Рижском рынке. Привет совок, здравствуй 1988 год!
# Великая бизнес леди2015-02-23 21:26:07
Я одного не понимаю, нах*я держать целую шайку-лейку дизайнеров-стилиздов , если ты тупо берешь и слизываешь чужие коллекции. Открой в подвале цех, найми десяток узбеков, покажи им картинки, они нашьют мигом. И никаких тебе финансовых потерь из-за курса евро и на з/п экономия, работники начнут бухтеть-пригрозишь ФМС и депортацией.
Готова возглавить новый производственный отдел, вложений никаких, кроме покупки нескольких швейных машинок "Ягуар", ткани и моей з/п. Отлов гастрабайтеров беру на себя
# Ann-micro2015-02-23 18:43:01
"Что это за фасоны, расцветки, кальсоны"
А это, дорогой мой аноним, Саркисова, с подачи ИМ думает, что она и Etro есть одно и то же))))))))))))