Отзыв о компании VIS-A-VIS
Добавлен: 18:40 26.01.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  visavis-brand.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Нижний Новгород, Саратов

Описание деятельности:  Производство мужского, женского, белья (трусы, бюстгалтеры, ночное бельё, майки, футболки )

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Много позитива

Ну что коллеги!!! Подходит время сокращения!!! Давайте фамилии на ваше предположение кто окажется слабый звеном???:))

# Жесть2015-03-26 15:43:32
Юль , ты такая тошнотворная!!!! Фу((( но б*ять с*ка устроилась же) почему так!!! Но все не вечно!!!
# 1232015-02-14 21:10:30
Ты не Йуля, ты ФуБля...
Полдня блевал дальше, чем видел....
# Юлия Диковская2015-02-14 20:20:17
123, куни делать умеешь? Приезжай, вместе решим.
# 1232015-02-12 23:32:44
Йуля, скажи, не томи, кто следующее самое слабое звено? Кто покинет компанию в ближайшее время "по собственному желанию". Я ж спать теперь не могу....
# БАТОН2015-02-10 16:35:48
Ну а что? Власть всегда ругают, но когда она меняется всё начинают сравнивать! Время тяжелое сейчас! Лучше бы поддержали! А тут все чужое белье полощут! Можно подумать это так легко отвечать за косяки сотрудников!
# Юлия Диковская2015-02-10 14:44:33
Спасибо, БАТОН! Мы будем стараться!
# БАТОН2015-02-09 23:13:13
Господа! Вам не надоело лить помои на головы своих бывших и настоящих коллег? Все устраиваются в этой жизни как могут!!! Перестаньте извергать зависть и злобу!!! Вам мало ГОВНА которое в мире происходит??? Если уж хотите попиз...ть так уж внесли бы рацпредложение, как привести VIS-A-VIS к баблу!!!!!!!!!!! К процветанию!!!!!! Да и сами может уже разбогатеете и заткнетесь!!!!! Все кругом одни уроды, а ВЫ оставшиеся в Визави , ну одни ромашки)))) ну куда ни плюнь на улице Годовикова, там одни лютики- цветочки!!!! Ну не бывает так!!! Посмотрим на тандем Диковская-Иванов!!! Может у них получится!!! Делайте ставки, Господа! Так веселее!!!!))))
# Юлия Диковская2015-02-09 16:49:19
Топаз, главное ведь не размер, а умение управлять своим рыцарем! Пусть даже муж и не работает на работе, зато мы вместе, это ли не счастье?! Видеть своего любимого 25 часов в сутки.
Мариус, ты про мерседес? Надо подумать...... а бэху купишь нашу?
# Мариус убитый жираф2015-02-08 23:23:47
А насчет машин, бери с трехлучевой звездой на капоте.
На Инфинити сейчас каждый колхозник гоняет....
# Мариус2015-02-08 23:21:26
Дыа, и кстати, если он будет ездить на тундре, то о том, что он мелкописечник будут знать все , а не только Йуля
# Топаз2015-02-07 23:53:36
Юльк, да убери ты своего мелкописечника туда, откуда от пришел. Вернее туда, откуда его выперли. Он него толку ноль. Бездарь, который не принес компании ничего от слова совсем. И которому Нейман платит сумасшедшее бабло за то, что он делает вид, что работает и ходит так, будто ему собственные яйца жмут. И отучи ты его, наконец, ходить по-деревенски в развалочку, держа руку в кармане и перебирая те самые яйца. С ним не то что работать вместе противно, с ним здороваться противно. Интересно, Нейман жмет ему руку?
# Юлия Диковская2015-02-06 19:38:55
Всем привет! Люди, коллеги, товарищи! Крик души! Помогите! Последний раз прошу, посоветуйте какую машину нам с мужем купить? Как показала практика, наша БМВэ не вместительный автомобиль тк мы особи крупные. Думаем продать его и купить каждому по джипу, я хочу Infiniti QX56 на низкопрофельной резине, муж хочет Toyota Tundra в золотом цвете. Вопрос: подорожают ли парковочные места из-за габаритов машин на "Калибре"? И ещё, самое важное, кто хочет купить наш БМВэ? Состояние хорошее, единственный минус: сидения просиженные. А может Салдотенковой предложить на место Мазды? Давно ведь она коня не меняла.
# Жираф Мариус2015-01-29 19:11:45
Если бы уборщиц и грузчиков повысили до директоров в компании бы дела шли гораздо лучше, бггггггггг
# Вот так бывает2015-01-29 18:41:59
Она же была обычным оператором!!! ИМ совсем сума сошел??? Он бы еще секретарей повысил до директоров или уборщиков грузчиков))) как вариант!!!
# Вот так бывает2015-01-29 18:40:10
Почему убогим всегда везет ???
# вотерклозетова2015-01-29 17:58:38
то и значит, она же директор какого-то региона...москвы вроде. чем не топ?
# Бывалый 2015-01-29 14:05:53
Что значит Казетова топ???
# Жираф Мариус2015-01-28 23:59:16
Батон, Казетова ваабще-та сама топ, топее некуда.
# Жираф Мариус2015-01-28 23:53:37
А насчет производства: как бэ если закроют, валить не на кого будет, не признаешься же что сама-баобаб, муж-баобаб, а про её отдел с мягко говоря туповатыми сотрудницами с невероятно раздутой самооценкой и упоминать не стоит... Нет производства-нет планового-нет Диковской...

# БАТОН2015-01-28 22:23:23
Козетова такая тварь которая как вирус гриппа - от прихода новых топов только мутирует. Эту гидроперидную вперед ногами только вынести можно. Живучая!
# Топаз2015-01-28 22:04:29
Мариус, с чего бы Диковской грудью прикрывать производство??? Ей есть кого защищать. Не мужа же без работы оставлять, правда?)))))) Нейман недоволен продажами, и спрашивает у Иванова: в чем дело? Иванов не дурак говорить, что это плановый накосячил, поэтому говорит, что товар херовый, соответственно все вопросы к производству. Нейман спрашивает у Диковской: в чем дело? Диковская не дура говорить, что продажники никчемные, поэтому тоже все сваливает на некачественный товар. Нейман спрашивает производственников: в чем дело? А они, завышая себестоимость и сидя на откатах, хором говорят, что с товаром все окей, это у тебя плановый хреново работает, и продажами управляет профи нижеплинтусного уровня. Вот так и перекладывают ответственность друг на друга. При этом каждый сидит на нехилой такой зарплатке. Иванов с Диковской на пару тысяч 700 в месяц имеют. За такие деньги они Нейману любую песенку споют, лишь бы удержаться в своих креслах.
# Бывалый2015-01-28 16:25:32
Подскажите, лет пять назад я ушла из Vis-a-vis, раньше работала там Куляпина, она сейчас работает? Она бесила меня всегда ее сократят пусть!!! Я не знаю но она вызывает отвращение не только у меня!!! Еще вымораживала Казетова!!! Может она сама ушла хотя знаю назначили ее директором??
# Диковская2015-01-28 02:26:21
Ну что слуги Vis готовы? Список готов)))
# Жираф Мариус2015-01-27 12:49:54
Ставлю на розницу.
Первое производство Диковская грудью закроет, может подсократят чуток, но это только на пользу пойдет...
Ну, то что опт провалится в этом году, благодаря саркисовской коллекции-факт, может быть это кое кому откроет глаза )))
А вообще, было бы из-за чего переживать, более бестолковой компании наверное не найти и увольнение отсюда, это скорее хороший пинок для поиска нормальной работы, а не трагедия, ибо работать в компании, где приходится 5 полудурошных неграмотных топов-менеджеров на 1 рабочую лошадку явно не стоит. Рабочим лошадкам будут рады везде, а остальные пусть держатся за визави))))
# Топаз2015-01-26 22:37:00
Давайте начнем с тех, кто точно не окажется.
Вангую, что в первую очередь не вылетят пары, связаные крепкими семейными и родственными узами. Диковская-Иванов, Артанов-Артанова, Французова-Гулько, Башкалян- Башкалян и еще некоторые. Точно не вылетят главные любимицы Неймана (на сегодняшний день- это важно!!!) Саркисова-Бадасян и Мохова. Под большим вопросом вся розница и первый производственный отдел.
Тенденция такова, что сейчас каждый так называемый топ избавляется от рабочих лошадок, работающих за копейки (50-70 тыс), чтобы сохранить свои раздутые до неприличия зарплаты 180-450 тысяч.