Отзыв о компании VIS-A-VIS
Добавлен: 17:55 21.04.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  visavis-brand.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Нижний Новгород, Саратов

Описание деятельности:  Производство мужского, женского, белья (трусы, бюстгалтеры, ночное бельё, майки, футболки )

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Хороший офис

Неоднозначное
Сотрудник по кадрам который проводил собеседование явно не прфисианал
Сотруднтки!!! Подскажите сто у Вас в оптовом отделе? А именно с вакансией РМ с чем связан набор, и как обстоят дела в принципе в этом отделе?

# sveta2015-04-28 02:05:26
А кстаи на самом деле стоит ли идити в эту компанию работать? Во всех отделах бардак: розница, опотвики, производство, администрация, it-отдел?
# VIKA2015-04-26 14:52:44
Бездельник, а если серьезно?
# Бездельник2015-04-26 13:04:17
VIKA, вам точно не стоит. сидите дома: все равно мы все умрем.
# VIKA2015-04-25 21:58:46
Ребят, подскижите на саммом деле там так хреново. Как в центральном офисе на алексеевской - также все там плохо? стоит ли туда идти даже на собеседование или хреново все таки там? сейчас - вроде в экономика страны стабилизировалось доллар 50р а не 80р или все таки компания прекратит скоро свое сущестстваоние то есть полностью закроется? то есть не стоит тратит на ее даже время!
# сотрудники2015-04-21 22:35:42
Ну, набор связан с постоянной текучкой кадров в оптовом отделе, с тем что качество товара оставляет желать лучшего, а планы ставят такие, что проще получить олимпийское золото, чем его выполнить...С тем что з/п полностью серая и увольняют одним днем, с тем что относятся к сотрудникам как к быдлу.
Хороший офис?! Ну если это хороший офис, то я даже боюсь представить как выглядит плохой)))) Тут каждая страница отзывов просто кричит от том, стоит сюда идти или не стоит. Если сильно нужна хоть какая-то работа-можно устроиться, если есть возможность, то лучше свою трудовую записями о работе здесь не пачкать