Другие названия: BVI Print
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  bvi.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 467-63-03

Описание деятельности:  Полиграфическое предприятие "БВИ - Принт" 21 год на рынке печатных услуг. Компания специализируется на изготовлении полиграфической продукции, на собственном оборудовании. Является многократным победителем и призером отраслевых рекламных, полиграфических конкурсов, выставок. Использует самые новейшие печатные технологии, высококачественные импортные материалы. Блестящая работа дизайнеров и сплоченная работа команды профессионалов в целом, делают компанию "БВИ - Принт" лучшим игроком в своем сегменте рынка.

Отзывы о компании     Бви Принт Всего отзывов: 32

2014-08-21 14:11 Аноним, г. Киев
Уютный офис.
Шарлатаны и розводяги.Не было ни одного дня , чтоб не проводилось собиседование.Их задача состоит в том чтоб набрать людей для временной работы 5 дней-макс месяц(которые не оплачиваются).За это время вы ищете новых клиентов, делаете рекламу, выполняете множество любых других задач-в конце вам говорят, мол вы нам не подошли...За все время я даже пообедать по человечески не могла! Есть устоявшийся штат сотрудников, который и не собирают менять.Не буду больше ничего писать.Обращаюсь к заму-"Скажите…>>
2014-08-20 19:50 Аноним, г. Киев
Очень хороший, добрый коллектив, который поддержит Вас в ЛЮБОЙ ситуации
Итак. Поработав там на должности офис-менеджера, Вам дадут понять: Вы никто и зовут Вас никак. Заданий- много (и не всегда они касаются только работы, ещё будете бегать по личным поручениям руководителей, которых у Вас будет ну, как минимум, два), оплата труда- мизерная, официального оформления-нету, какого-нибудь карьерного роста-нету(чтобы они Вам там не вешали). Мой дружеский совет-даже название этой компании не стоит запоминать!
2014-06-03 13:34 катя, г. Киев
не знаю
Скольким же счастливчикам довелось побывать на собеседовании этой замечательной компании за каких то пару дней! (судя по датам положительных комментариев тут)))Просто диву даюсь! Да, работники офиса постарались)не видитесь на эти отзывы, они же как под копирку написаны! ) Компания тупо ищет людей для активного поиска клиентов (холодные звонки и т.п.))
2014-05-07 18:06 Аноним, г. Киев
Уютный офис, приятная и вежливая девушка на рецепшене.
"Посчастливилось" посетить собеседование на соискание вакансии технолог.. В процессе беседы с заместителем директора выяснилось, что (оказывается! ! ! ) 776главнейшей задачей технолога является активный поиск клиентов. (чего, кстати, в описании вакансии в перечне обязанностей не было). Считаю, что уважающий себя работодатель, называет вещи своими именами. После собеседования складывается впечатление наличия только красивой картинки, за которой НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕТ.
2014-04-25 00:46 Аноним, г. Киев
была на собеседовании в четверг - ощущения ещё те! вопросы задавались быстро, в разброс - я не успевала отвечать! ! )) думала, куда я попала, даже ответить не дают. но потом поняла, что это специально, чтобы придумать не успевала. в общем, мне понравилось место - и уютный офис, и расположен недалеко от дома
пока не знаю, жду результата собеседования.
2014-04-24 02:40 Антон, г. Киев
Шукаючи роботу , побував на співбесіді в даній компанії . Ну я вам так скажу , там звісно прискипливі до кандидатів , намагаються обрати лише найкращих . Але з іншої сторони дають можливість в професійному рості працівників .
Шкода , що не підійшов ( шукав роботу по сумісництву з навчанням) , того і відмовили . Мабуть це єдиний мінус який я замітив , за час перебування в компанії .
2014-04-21 21:09 Аноним, г. Киев
Пару дней назад был на "гостевой" неделе. за это время познакомился с колективом - хорошие и отзывчивые люди, кто-то (не помню как звали) даже советы давал как лучше начать. Скажу сразу - работа для тех, кто не лениться! работы было много и мне это нравилось. как для старта карьеры дают много опыта (даже за два дня)
не знаю, проработал два дня, сказали протестируют ещё одного - как и говорили на собеседовании "отбирают лучших".
2014-04-21 17:51 Руслан, г. Киев
Посчастливилось побывать на собеседовании в этой компании. Очень удивило отношение сотрудников к работе, их заинтересованность, преданность своему делу. А так же креативность. Опрос был довольно интересным и самое главное, что главным критерием выбора кандидатов, как по мне, был не опыт работы, а умение мыслить аналитически и суметь заинтересовать. Отдельное спасибо интервьюеру за его умелое проведение столь интересного для меня собеседования.
Не знаю минус ли это, но было обидно, что опыт работы не сыграл той ключевой роли при собеседовании
2014-04-21 16:59 Александр, г. Киев
Был на собеседование сегодня: ничего плохого не заметил, пока ждал менеджера. Даже понравилось, как люди бегали туда-сюда - видно, что компания Работает! на собеседование спрашивали, в основном, о достижениях, опыт работы не сильно был необходим
Территориальное расположение (для меня далековато, живу на окраине Киева)
2014-04-11 19:19 Аноним, г. Киев
Имел несчастье устроиться на работу в данную контору. Слава Богу довольно быстро разобрался во что вляпался. Главная задача руководства: платить сотрудникам по-меньше, а работать заставлять больше. Короче: если не хотите тратить свое время и получить в результате негатив - не ведитесь на работу в данной компании.