Другие названия: BVI Print
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  bvi.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 467-63-03

Описание деятельности:  Полиграфическое предприятие "БВИ - Принт" 21 год на рынке печатных услуг. Компания специализируется на изготовлении полиграфической продукции, на собственном оборудовании. Является многократным победителем и призером отраслевых рекламных, полиграфических конкурсов, выставок. Использует самые новейшие печатные технологии, высококачественные импортные материалы. Блестящая работа дизайнеров и сплоченная работа команды профессионалов в целом, делают компанию "БВИ - Принт" лучшим игроком в своем сегменте рынка.

Отзывы о компании     Бви Принт Всего отзывов: 32

2013-09-05 19:21 Аноним, г. Киев
красивый, уютный офис, находится не далеко от метро
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Мало того, что собеседование было назначено на одно время, а провели мне его на 30 мин. позже, так еще на все мои вопросы отвечали так, будто я что то сверхъестественное спрашиваю, + еще и язвить пыталась) Кстати, про детский сад у меня тоже было)))) еле удержалась, чтоб не хихикнуть... странная особа, если честно... При разговоре чувствовалось напряжение. После беседы с этой дамочкой хотелось помыть руки.
2013-09-05 15:48 Соискатель, г. Киев
Находится на Подоле. К тому же, неплохой офис. Я прогулялась с утра, заодно и мусор выбросила)))
К сожалению, огромное количество недоработодателей нагло и цинично пользуются нестабильной ситуацией на рынке труда нашей страны. Бви Принт, похоже, из их числа. Я прихожу в офис и вижу в коридоре 3-х девочек, заполняющих анкетки. Мне пришлось немного подождать, пока освободится один из стульев. Кстати, об анкетке: отвечая на все эти вопросы, мне показалось, что мне лезут в душу и во все прочие глубокие места. Даже мои друзья и близкие столько обо мне не знают, сколько я должна была рассказать…>>