Другие названия: BVI Print
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  bvi.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 467-63-03

Описание деятельности:  Полиграфическое предприятие "БВИ - Принт" 21 год на рынке печатных услуг. Компания специализируется на изготовлении полиграфической продукции, на собственном оборудовании. Является многократным победителем и призером отраслевых рекламных, полиграфических конкурсов, выставок. Использует самые новейшие печатные технологии, высококачественные импортные материалы. Блестящая работа дизайнеров и сплоченная работа команды профессионалов в целом, делают компанию "БВИ - Принт" лучшим игроком в своем сегменте рынка.

Отзывы о компании     Бви Принт Всего отзывов: 32

2014-11-12 01:24 Дарья Нестеренко, г. Киев
Хороший коллектив. Прекрасные условие работы. Удобное месторасположение, прям возле дома. Впечатление очень хорошие остались
Зарплата(( Хотя присутствует неплохой карьерный рост
2014-11-06 01:45 Маша, г. Киев
Работала в данной компании , очень хороший коллектив , удевлинна плохими отзывами, все очень нравилось интересная работа , из-за семейных обстоятельств пришлось уйти ! ! ! !
Особых минусов лично для себя я не нашла
2014-11-01 16:24 Бывший сотрудник, г. Киев
Из положительных сторон можно отметить организацию рабочего места: на производстве достаточно просторные цехи, всегда чисто, есть нормальные условия переодеться и пообедать. Вполне вменяемый, за редким исключением, коллектив.
Речь пойдет о производстве, а не об офисе. Первый неприятный момент - это оплата труда. Зарплата практически никогда не выдается вовремя и целиком, работников регулярно обсчитывают. Руководство никогда не может конкретно ответить когда будут деньги. Все это постоянно решается скандалами, что создает очень нервную обстановку в коллективе. Новым сотрудникам, как правило, платят меньше заявленного в вакансии. Руководство ставит перед фактом, что обещанный уровень оплаты будет только "через пару месяцев".…>>
2014-09-08 13:15 Алёна, г. Киев
В целом впечатления остались хорошими.Приятная атмосфера, дружный молодой коллектив, замечательное руководство (вовремя выплачивали з\п, не было задержек).
не высокая з\п
2014-08-29 15:32 Альбина, г. Киев
Очень хороший коллектив! к сотрудникам относятся требовательно , но я не считаю это минусом а большим плюсом в хорошей компании !
Зарплата не большая
2014-08-28 14:04 Аноним, г. Киев
Випадково натрапив на цей сайт і просто я в шокє від прочитаного! в цій компаніі працював майже два роки і нічого з нижче написаного і близько не відбувалося! тут всі дуже поважають один одного і ніхто не дозволить собі так розмовляти з новенькими як пишуть в коментах . ТО, мабуть, якісь ображені незрозуміло на що люди пишуть.
зп не найкраще тому і пішов
2014-08-27 20:29 Катерина, г. Киев
Проработала в компании пол года, на должности руководителя отдела продаж! Коллектив прекрасный, девочки в отделе продаж все открытые, приветливые, всегда поддерживали. Мне очень понравилось! Сфера для меня была новой, но мне очень понравилась в ней работать! Ушла, потому что нашла более интересную и мне подходящую работу.
Высокие требования к персоналу, высокие планы по продажам, есть немного бюрократии)) но слава богу не много))) Вообщем советую ппробовать, но для птиц очень высокого полета не подойдет! Для тех кто начинает карьеру - самое оно!
2014-08-27 12:33 БВИ-Принт, г. Киев
Спасибо всем за отзывы! В нашей компании все хорошо! Работает много персонала в офисе и на производстве! Готовимся к календарному сезону! Больше о нашей компании Вы можете узнать на нашем сайте: bvi.kiev.ua
2014-08-27 03:26 Михаил, г. Киев
Прошел гостевую неделю на маркетолога, потом прошел стажировку на данную должность. Стажировка оплачиваемая, гостевая нет((( Что могу сказать о компании, ну требуют много, сразу скинули на меня кучу обязательств, которы раньше никто не делал, но они четко хотят что бы я их делал. Было сложно, но возможно, иногда нервы были на пределе, быстрый темп, много работы, но много обьясняют и обучают. Хоть работал на пределе, но это дало свои плоды, освоил очень много маркетинговых иснтрументов,…>>
Большой темп работы, много задач нужно делать одновременно, требовательный руководитель, а так все ок))
2014-08-27 01:34 Татьяна, г. Киев
Читаю отзывы и не пойму, про одну и ту же компанию идется речь? Я проходила стажировку на офис-менеджера в БВИ принт, но по сложившемся обстоятельствам пришлось переехать в другой город и, к моему сожалению, попрощаться с работой. Впечатление от компании лишь самые лучшие! Коллектив отличный, атмосфера дружелюбная. На все мои вопросы спокойно отвечали и подсказывали. К тебе относятся так, как относишся ты.На что обиделись предыдущие автора, не пойму...
Работы действительно много, уставала под конец дня.