Отзыв о компании Бви Принт
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  bvi.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 467-63-03

Описание деятельности:  Полиграфическое предприятие "БВИ - Принт" 21 год на рынке печатных услуг. Компания специализируется на изготовлении полиграфической продукции, на собственном оборудовании. Является многократным победителем и призером отраслевых рекламных, полиграфических конкурсов, выставок. Использует самые новейшие печатные технологии, высококачественные импортные материалы. Блестящая работа дизайнеров и сплоченная работа команды профессионалов в целом, делают компанию "БВИ - Принт" лучшим игроком в своем сегменте рынка.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Уютный офис, приятная и вежливая девушка на рецепшене.

"Посчастливилось" посетить собеседование на соискание вакансии технолог.. В процессе беседы с заместителем директора выяснилось, что (оказывается!!!) 776главнейшей задачей технолога является активный поиск клиентов. (чего, кстати, в описании вакансии в перечне обязанностей не было). Считаю, что уважающий себя работодатель, называет вещи своими именами. После собеседования складывается впечатление наличия только красивой картинки, за которой НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕТ.

# Надежда2014-05-08 14:59:51
Добрый день, дорогой Аноним, меня зовут Надежда, я заместитель директора компании "БВИ-Принт", с учетом что Ваш отзыв был размещен совсем недавно, а я очень редко провожу собеседования я не очень понимаю, то, о чем Вы написали!

Мы нанимаем технологов на должность технолога, менеджеров на должность менеджера, бухгалтера на должность бухгалтера.

Кстати, должность технолога в нашей компании месяца два как закрыта))

Ваш негатив оправдан лишь тем, что Вы не прошли собеседование и все.

То что Вы написали в своем отзыве является не правдивой информацией! И всем, кто хочет в этом убедится - приглашаю на собеседование!