Отзыв о компании Бви Принт
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  bvi.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 467-63-03

Описание деятельности:  Полиграфическое предприятие "БВИ - Принт" 21 год на рынке печатных услуг. Компания специализируется на изготовлении полиграфической продукции, на собственном оборудовании. Является многократным победителем и призером отраслевых рекламных, полиграфических конкурсов, выставок. Использует самые новейшие печатные технологии, высококачественные импортные материалы. Блестящая работа дизайнеров и сплоченная работа команды профессионалов в целом, делают компанию "БВИ - Принт" лучшим игроком в своем сегменте рынка.

Никнейм: Руслан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Посчастливилось побывать на собеседовании в этой компании. Очень удивило отношение сотрудников к работе, их заинтересованность, преданность своему делу. А так же креативность. Опрос был довольно интересным и самое главное, что главным критерием выбора кандидатов, как по мне, был не опыт работы, а умение мыслить аналитически и суметь заинтересовать. Отдельное спасибо интервьюеру за его умелое проведение столь интересного для меня собеседования.

Не знаю минус ли это, но было обидно, что опыт работы не сыграл той ключевой роли при собеседовании