Отзыв о компании Бви Принт
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  bvi.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 467-63-03

Описание деятельности:  Полиграфическое предприятие "БВИ - Принт" 21 год на рынке печатных услуг. Компания специализируется на изготовлении полиграфической продукции, на собственном оборудовании. Является многократным победителем и призером отраслевых рекламных, полиграфических конкурсов, выставок. Использует самые новейшие печатные технологии, высококачественные импортные материалы. Блестящая работа дизайнеров и сплоченная работа команды профессионалов в целом, делают компанию "БВИ - Принт" лучшим игроком в своем сегменте рынка.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Очень хороший, добрый коллектив, который поддержит Вас в ЛЮБОЙ ситуации

Итак.
Поработав там на должности офис-менеджера, Вам дадут понять: Вы никто и зовут Вас никак. Заданий- много (и не всегда они касаются только работы, ещё будете бегать по личным поручениям руководителей, которых у Вас будет ну, как минимум, два), оплата труда- мизерная, официального оформления-нету, какого-нибудь карьерного роста-нету(чтобы они Вам там не вешали). Мой дружеский совет-даже название этой компании не стоит запоминать!

# Работал в компании2014-11-01 16:51:31
Здравствуйте. Охотно верю автору комментария. Не знаю вы ли это, но не так давно с компании ушла девочка офис-менеджер. Она в свой день рождения попросила начальницу (Голубьеву О.М.) не задерживать ее после рабочего дня и отпустить домой вовремя ( в шесть вечера), на что та ответила, что часам к девяти к ней должна приехать подруга и им нужно будет приготовить кофе, поэтому... Через пару дней девочка просто ушла с этой богодельни
# Михаил2014-08-27 03:28:17
Девочки, что-то вы разошлись)) а не зависть ли это?
# Наталья2014-08-22 16:10:33
Ага, а ещё, когда она позволяет себе тыкать сотрудникам, которые лет так на 10-15 старше нее- то это очень профессионально!
# Анастасия2014-08-22 16:04:48
Ну конечно, особенно, когда эта "зам" - родственница ген.директора... Тогда да, она всего добилась сама..)
# БВИ-Принт2014-08-22 14:35:34
Татьяна, спасибо что Вы написали об этом!

Мы не замечали проблемы с зам генерального директора! Импульсивна - да, есть над чем работать. Но по результативности работы - результат есть! А в компании смотрят в первую очередь на результат, а потом на все остальное!

Те люди, которые работают в компании 70% это результат ее работы. И да, она не идеальна, но люди работают, добиваются успеха и ходят каждый день на работу - значит Вы не совсем правильно определили причину.

Вы лучше энергию свою направляйте на достижения своих целей, чем на осуждение кого-то.

Не смотря на все недостатки, ей есть чем в жизни гордится! А Вам? Чего Вы добились?

Есть такая хорошая поговорка: Не судите, да не судимы будите!

Успехов Вам и процветания!
# Таня2014-08-21 15:35:48
Карьерным ростом-и не пахнет! Прошла я стажировку, только толку от этого...
Зря потраченные месяцы моей жизни
Даже хороший коллектив не спасает от того мерзкого отношения зам.директора, которое она себе позволяет. Если бы не вы,то в компании уже давным бы давно не проводилось бы по 10 собеседований в день, потому -что единственная причина, из-за которой увольняются все- это( как она сама часто любит это произносить) замгениральногодиректора. И кому стоит задуматься о своих словах, поведении-только ей
# Компания БВИ-Принт2014-08-21 13:20:00
Спасибо огромное, за Ваш отзыв!

Вы полностью правы работы много, и Вам изначально на собеседование говорили что, офис менеджер это человек который выполняет много разных поручений, в том числе и личные поручения руководителя - и это нормально.

Секретарь, или современными словом офис - менеджер это личный помощник руководителя. Заработная плата - 2 500грн, как и заявлено в вакансии, после успешного прохождения стажировки. Официальное оформление после успешного прохождения стажировки. Карьерный рост - ну если Вы его не увидели в нашей компании, то это не значит, что его нет.

И в конце, Вы написали, что, цитирую: Очень хороший, добрый коллектив, который поддержит Вас в ЛЮБОЙ ситуации.

Если такой хороший коллектив, скажите пожалуйста, как бы он мог работать в таких ужасных условиях, которые ВЫ описали? Задумайтесь об
этом!

Успехов Вам и процветания!