Отзыв о компании Бви Принт
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  bvi.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 467-63-03

Описание деятельности:  Полиграфическое предприятие "БВИ - Принт" 21 год на рынке печатных услуг. Компания специализируется на изготовлении полиграфической продукции, на собственном оборудовании. Является многократным победителем и призером отраслевых рекламных, полиграфических конкурсов, выставок. Использует самые новейшие печатные технологии, высококачественные импортные материалы. Блестящая работа дизайнеров и сплоченная работа команды профессионалов в целом, делают компанию "БВИ - Принт" лучшим игроком в своем сегменте рынка.

Никнейм: катя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не знаю

Скольким же счастливчикам довелось побывать на собеседовании этой замечательной компании за каких то пару дней!(судя по датам положительных комментариев тут)))Просто диву даюсь!
Да,работники офиса постарались)не видитесь на эти отзывы,они же как под копирку написаны!)
Компания тупо ищет людей для активного поиска клиентов (холодные звонки и т.п.))

# виктория2015-06-03 00:49:37
Пришла на собеседование на менеджера по продажам, надо заполнять нудную анкету в которой о тебе пытаются узнать всекую чушь, потом заходишь в кабинет для собеседования. там седела очень заносчивая девица и так разговаривала как будто я ей что то должна или они думают , что сейчас безработица так все на них будут кидаться, да такое собеседование терпеть никто не будет!
# Надежда2014-06-03 18:31:11
Катерина, добрый день!

Спасибо за Ваш комментарий о нашей компании!

Да, компания ищет активных менеджеров по продажам, которые будут делать холодные звонки, проводить встречи - и это нормально!

Каждой компании нужно расширение, и к сожалению его очень сложно достигнуть если не искать новых клиентов, не делать холодные звонки и не назначать встречи с новыми клиентами!

То что Вам это не подходит, не означает, что Вы можете судить о компании плохо.. Просто это не Ваше место, не то что Вы хотели, и никто от Вас ничего не скрывает а говорит честно сразу на собеседование.

По этому считаю данный комментарий не уместным и не обосновано негативным!