Отзыв о компании Бви Принт
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  bvi.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 467-63-03

Описание деятельности:  Полиграфическое предприятие "БВИ - Принт" 21 год на рынке печатных услуг. Компания специализируется на изготовлении полиграфической продукции, на собственном оборудовании. Является многократным победителем и призером отраслевых рекламных, полиграфических конкурсов, выставок. Использует самые новейшие печатные технологии, высококачественные импортные материалы. Блестящая работа дизайнеров и сплоченная работа команды профессионалов в целом, делают компанию "БВИ - Принт" лучшим игроком в своем сегменте рынка.

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Август 2014

Уютный офис.

Шарлатаны и розводяги.Не было ни одного дня ,чтоб не проводилось собиседование.Их задача состоит в том чтоб набрать людей для временной работы 5 дней-макс месяц(которые не оплачиваются).За это время вы ищете новых клиентов,делаете рекламу,выполняете множество любых других задач-в конце вам говорят,мол вы нам не подошли...За все время я даже пообедать по человечески не могла!Есть устоявшийся штат сотрудников,который и не собирают менять.Не буду больше ничего писать.Обращаюсь к заму-"Скажите пожалуйста "вы" не боитесь людськой обиды,и прокленов-все же ложится на "вас" и ваших близких...В жизне ведь все бумерангом..."

# Альбина 2014-08-28 17:35:58
Здравствуйте хотела бы не согласится с комментарием, проработала в компании 2 года , к сожалению по личным обстоятельствам , к большому сожалению пришлось уйти ! Очень хороший коллектив! Так же проходила гостевую неделю и меня взяли и я была очень довольна ,конечно к сотрудникам относятся требовательно ,но я не считаю это минусом а большим плюсом в хорошей компании !И мое мнение очень глупо писать о каких либо "прокленов" это не уместно ,если Вы не подошли по какой либо причине это не значит что компания плохая это вполне возможная ситуация ,когда человек не подходит на данную должность и если Вы прошли гостевую неделю , Вы определенно получили опыт и это для Вас хорошо ! А компании желаю только процветания!
# БВИ-Принт2014-08-22 14:20:38
Добрый день, аноним! Спасибо, за Ваш отзыв!

Вы полностью правы в том, что у нас есть гостевая неделя, которая состоит в том, что Вы знакомитесь с компанией, а компания с Вами! И да, Вы полностью правы она не оплачивается, и Вам об этом говорили, длится она 5 дней, и никто не гарантирует, что по ее окончанию Вас возьмут на работу! Только Вы делаете выбор выходить на нее или нет бесплатно. Вас никто насильно не заставляет. Так что нечего обижаться, на принятое Вами решение.

То что Вы не прошли, это не означает, что в компании не остаются люди, просто мы с Вами не сошлись и всегда компания говорит, по какой причине.

Если в течении 5 дней Вам было так плохо, то чего ВЫ продолжали ходить?

На гостевой недели четко объясняют,что если Вам что-то не нравится или не устраивает, Вы в любой день можете развернутся и уйти.А Вы ходили до конца и сейчас что-то говорите о том, что мы плохие. Не очень понятно((

Никто офис менеджера не заставляет искать клиентов - это уже извините не правда!

Насчет заместителя директора, да, Вы знаете немного страшновато, люди разные, и это постоянный стресс.. и не "зам" и не компания не получают удовольствия от того, что люди по каким то причинам не проходят гостевую неделю. Но это жизнь, мы не с первого раза находим вторую половину, на которой женимся или выходим замуж, и до этого мы много с кем знакомимся, встречаемся, расстаемся и не всегда все проходит гладко. Это жизнь!

Помните одно: Желая человеку зла, в первую очередь человек желающий разрушает себя. А все плохое правда возвращается, и это закон жизни.

По этому в жизни с любой негативной ситуации нужно сделать вывод и идти дальше! А все плохое вернется и без Ваших прокленов и обид, если конечно это плохое было!

Успехов Вам! И пусть у Вас в жизни все будет хорошо!