Отзыв о компании ООО "Крит-М"
Добавлен: 17:03 11.10.2016
Другие названия: Ритко, Страж, Умная Дверь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  krit.v-mos.ru
Телефоны: (495)676-43-11

Описание деятельности:  Поставка китайской замочно-скобянной фурнитуры, так же иммитация производства замочно-скобянных изделий из китайких комплектующих.

Никнейм: Дуня Дуничева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Ну что могу сказать о компании.Компания не плохая,но много не нужных людей которые не компетентные или не доросли ещё до своего уровня в компании.
Руководство производством в целом адекватное .Капустин умный мужик и с опытом ,но ему,как водится на всех производствах, не дают работать.
Что касается качества продукции . Хочу всех порадовать ,наконец-то в компании появился нормальный руководитель в этой области. Знает своё дело. Качество замков заметно меняется в лучшую сторону . С рабочими общается на "Вы"-это большой плюс. Да и рабочие отвечают ему тем же. Хороший руководитель Орехов.
Менеджеры по продажам . В целом мне не понятно что они тут делают. Как не зайдешь к ним в кабинет -сидят и ржут во главе с Васильевым. Говорят продажи плохие-кризис." Наверное Путин виноват.)))"А чего им быть хорошим если не продавать, а только ржать.
Гл.бухгалтер. хорошая и умная женщина ,но есть у неё маленький изъян. Много кричит и матом ругается это её минус.
Генеральный Рылеев. Нормальный грамотный мужик. Но много в его компании ненужного и ненужных.
Среди рабочих тоже очень много ненужных .совсем не нужных. Говорить о ком-то конкретно не буду это пусть руководство решает само. Ведь не даром говорят"рыба тухнет с головы"..... )))))

Много