Другие названия: Центр оценки собственности "ПАРЕТО"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  pareto.kiev.ua
Эл. почта: office@pareto.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Ровно, Белая Церковь, Харьков, Винница
Телефоны: 0443619979

Описание деятельности:  Независимая оценка

Отзывы о компании     Центр Парето Всего отзывов: 136

2021-11-21 17:14 О***а, г. Киев
Нещодавно замовляла оцінку в компанії Парето. Інформацію знайшла в Інтернеті. Потрібно була занижена оцінка (але законна), щоб оптимізувати витрати у нотаріуса. Приїхала до них в офіс. Менеджер з офісу сказала, що зроблять будь-яку оцінку, та мінімальна оцінка буде коштувати дорого, але прийме її будь-який нотаріус. З першого погляду все добре, всі привітні, всі усміхаються. Здалося, що серйозна сучасна компанія.
За оцінку заплатила майже 5 тисяч гривень. Дуже дорого, але зраділа, що все одно вигідно, бо у нотаріуса заплачу значно менше. Роблять дуже довго, чекала майже 5 днів! Прийшла до нотаріуса, віддала оцінку. Вона її почала перевіряти і аж жахнулася! Оцінка їй зовсім не підійшла (хоча обіцяли, що зроблять законну). Не знаю, що там було, я в цьому не спеціаліст. Сходила ще до трьох нотаріусів – реакція така ж сама. Зателефонувала в т.н. компанію парето, попросила вернути хоча б половину сплаченої…>>
2021-11-02 12:05 Artem, г. Киев
Очень квалифицированная компания в которую стоит обращаться.Расскажут все детали, всегда держат в курсе о статусе документа и своевременная выдача.
нет.
2021-08-04 20:56 Д*****й, г. Киев
Рад, что обратился за оценкой недвижимости именно к "Парето". Услуги предоставили быстро и за разумную сумму.
Не обнаружил.
2021-03-11 12:29 З****о С****й, г. Киев
Дуже сподобалось співпрацювати з Вашою компанією. Зробили оцінку квартири швидко і професійно. Також, треба відмітити, що персонал компанії вічливий і доброзичливий.
не знайшов
2021-02-25 18:42 А*******я, г. Киев
Заказывали оценку квартиры. Очень довольны. Менеджер Людмила внимательна, тактична, профессионально и очень оперативно все сделала. Оценочная стоимость квартиры объективна, соответствует ситуации на рынке недвижимости, все сделано согласно требованиям банка.Спасибо за высокий профессионализм. Рекомендую всем эту компанию. Молодцы!
2021-02-24 14:19 Ю**й, г. Киев
Звернувся за оцінкою майна. Все пройшло на найвищому рівні. Отримав оцінку в поставлені терміни. Все швидко і якісно. Рекомендую.
не побачив
2021-02-22 10:48 Е***а, г. Киев
Заказывали оценку. Остались довольны работой. Большое спасибо за оценку, быстро оценили и подготовили документы. Настоящие профессионалы. Рекомендую.
2021-01-27 19:03 Т*****а, г. Киев
Около двух месяцев назад заказывали в компании Парето оценку недвижимости, цены очень демократичные, все сделали в срок. Рекомендую!
2021-01-26 19:27 Н*****й, г. Киев
Работал с компанией. Все четко, как договорились. Мне понравилось.
не знаю
2021-01-22 17:57 А*******р, г. Киев
Надёжная компания, советую всем. Сделали оценку даже быстрее чем мне надо было. Спасибо за ваш профессионализм и понимание!