Другие названия:: Центр оценки собственности "ПАРЕТО"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Отзывы о компании     « Центр Парето »Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Ровно

2016-11-22 19:06 Автор: Карина Вико, г. Киев
Нету
Не дали последнюю зарплату после увольнения по собственному желанию! Ужасный был скандал. Не советую вообще приближаться к этой конторе. Ещё с минусов: нету доверия (не оставляют новичков наедине), офис 2 на 2, нету кухни.
2016-06-01 22:57 Автор: Наташа Хорошая, г. Киев
А мне понравилось работать - дружный коллектив, нормальная работа. Что еще нужно?
Не нашла. Нет, есть одна - надо работать, а так хочется просто получать $ (и только большие суммы) за красивые глазки.
2016-02-26 23:02 Автор: Иван, г. Киев
Дружелюбный коллектив.
За столь непродолжительное время работы было выявлено, что должность оценщика в этой фирме подразумевает много непрофильных задач (составление договора итп). ЗП не ставка, а процент, но кидают, если клиент не заплатил за работу, хотя работа была сделана (риски предпринимателя сбрасывают на наёмного работника). Полный прогиб перед заказчиками. Короче говоря, увидел это всё и свалил.
2014-08-12 01:22 Автор: Мария, г. Киев
В компании довольно много умных и целенаправленных людей, кроме того, коллектив состоит в основном из хороших людей:)
Микроволновки таки на кухне не хватает:(, а так все очень "оки":). Зп выдают вовремя, отпуск и больничные дают.
2014-04-23 03:11 Автор: Николай, г. Ровно
Очень много. Лучше самому попасть в дружный коллектив Парето и тогда Вы поймете о чем я говорю.
Все всегда ищут отрицательные стороны золотой медали. А Кто-то смотрел на себя в зеркало и говорил себе, что именно из-за него с ним так поступают и пытался исправить ситуацию к лучшему? Тот, кто ушел с Компании, наверное, нет. А тот, кто сильный и имеет стержень внутри себя, тот остался и стал лучшим из лучших. Одним словом, чтобы изменить отношение к себе, нужно начать с себя. Резюмирую: отрицательных сторон у Центра Парето нет и…>>
2014-03-30 04:10 Автор: Тамара ХХХ, г. Донецк
Очень много - молодой креативный коллектив и очень интересные проекты.
Не заметила. Расстались хорошо. Круг оценщиков очень узок и потому каждый друг другу должен помогать (советом, проектами и т.д.).
2014-01-31 16:38 Автор: Андрей, г. Киев
Молодая компания с хорошей репутацией. Отличная возможность получить ценный опыт сразу после окончания ВУЗа. ЗП соответствует уровню на рынке труда, а самое важное, своевременная ее выплата, за мое время работы ни одной задержки в выплате, хороший офис. Выходные есть у всех, отпуска предоставляются с учетом пожеланий сотрудников.
Штрафы за ошибки в работе - вычитают с зп если напутал что-то, или клиент вернул работу.
2014-01-25 18:16 Автор: Аноним, г. Киев
Была только на собеседовании в этой компании. Очень хотелось бы устроится. Молодой и дружный коллектив - сразу видно. Руководство, по моему, адекватное. Хороший офис и удобное, для меня, месторасположение. Критерии отбора, наверное, серьезные..мне перезвонили, но сообщили об отказе в должности..((
особо не заметила. если бы устроилась на работу, то могла бы сказать и об отрицательном впечатлении.
2013-11-14 18:56 Автор: Макс, г. Киев
Да нет никаких положительных отзывов ! Полные профаны ... но великие профи в создании маразматических документов !
Немного о другом я напишу ! О самой работе компании ! Сборище аферистов ... бесстрашно идущих на нарушения статей Уголовного кодекса ! В оценке ущерба по одному делу доигрались до уголовного дела ! Один из сотрудников компании Парето сейчас скрывается от правосудия ! Вот такие вот ребята центра Парето !
2013-10-02 18:53 Автор: Ольга, г. Киев
Работа интересная, разнообразная. В процессе выполнения должностных обязанностей есть возможность научиться новому и повысить свой профессиональный уровень. Зависимость оплаты от объема выполненной работы.
Существуют штрафные санкции за некачественное или несвоевременное выполнение работы.