Другие названия: Центр оценки собственности "ПАРЕТО"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Отзывы о компании     « Центр Парето »Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Ровно Белая Церковь

2018-02-17 19:44 Никнейм: Аноним, г. Киев
! ! !
Было заведено дело по директору Парето по рабочим поддельным документам https://opendatabot.com/court/
2018-01-18 23:44 Никнейм: Аноним, г. Киев
Напрочь отсутствуют.
Прошла стажировку в течении 2 месяцев. По результатам испытательного срока зарплату не выплатели. В результате - 2 месяца бесплатной работы. Посадила бы директра за обман в тюрьму. Обман.
2017-12-19 21:43 Никнейм: Никнейм, г. Киев
Уже несколько недель не работаю в данной компании, но до сих пор удивляюсь, как в наше время еще могут существовать такие работодатели.
1. Работала 4 месяца. Зарплату сначала не платили, так как идет испытательный срок, потом не платили, т.к. проекты еще не все сданы, затем не платили, потому что нет настроения, затем не платили, потому что над Флоридой пронесся ураган и.т.д. Будьде уверены - найдется 1000 причин, чтобы вам не заплатить заработанное. В итоге за 4 месяца получено 0 гривен 00 копеек. 2. Сотрудники не ценятся, отношение к сотрудникам - наплевательское. По принципу - мы тебя не держим, за дверью еще куча новичков стоит, ждут собеседования. 3. Больничные, отпуска, корпоративы - все это есть, но не в этой компании. Работа по принципу - ты работаешь до тех пор, пока не понимаешь, что денег тебе все равно не заплатят. После тебя приходит еще человек, потом еще, и еще. Как по мне - обман…>>
2017-12-15 17:48 Никнейм: Анастасия, г. Киев
Работа для начинающих, платят столько сколько ты можешь заработать, а заработать ты можешь соответственно в зависимости от своих знаний, вывод такой - хочешь много получать – работай, повышай свой уровень. Старые сотрудники с большим опытом и знаниями получают очень хорошую зарплату. Так что, все зависит от человека
Многовато лишних движений, звонки суета, но такова структура, это наверное не переделаешь
2017-12-12 22:50 Никнейм: Аноним, г. Киев
нет положительных
Просто у меня не было времени ! Один деловарик сел бы в тюрьму из этой шарашкиной конторы !
2017-12-06 01:21 Никнейм: Помощник маркетолога, г. Киев
Их нет
Пригласили на собеседование на 15:00 приехал за 15 минут до указанного времени.. просидел в предюанике 35 минут ... хоть бы кофе предложили... у директора совещание.. сука вопрос на логику если СОВЕЩАНИЕ зачем приглашать на 15:00 или мне интерестно посмотреть на ваши убогие заточки и сраный офис который у черта на куличках. Единственная польза пока сидел заюзал отзывы о шарашкиной конторе убедился в правильных выводах и поехал обратно домой. Скоро издам энциклопедию ШАРАШКИНЫ КОНТОРЫ КИЕВА ИЛИ ГДЕ НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ... ИЛИ НА САЙТЫ СВОИ ВЫКИНУ СПИСОК. ВОБЩЕМ МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ПЕРЕД ТЕМ КАК СОГЛАШАТСЯ И ЕХАТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ И СРАЗУ ПОСЫЛАЙТЕ НАХ…>>
2017-11-28 16:26 Никнейм: Эксперт, г. Киев
Учат бесплатно. ЗП строго вовремя и в полном объеме. Есть кондер - зимой тепло, летом прохладно. В курсе всей тусы мира современных интернет-технологий Взяли без опыта работы., долго искал работу, из-за нулевого стажа найти что-то без кидалова и на нормальные деньги было не просто. Есть симпатичные незамужние коллеги))
Надо менять систему обучения новых сотрудников. Не хватает движа с коллегами после работы., турнир по пейнтболу, настольный тенис.. может танцы с барышнями))) Не понятно, как выбиться в начальники.
2017-11-21 16:12 Никнейм: Сергей, г. Киев
Часто заходил в офис к Олегу по делам, встречали гостеприимно и с улыбкой, всегда поили кофе с конфетами... никогда бы не подумал, что Олег может обманывать сотрудников...
Случайно наткнулся на отзывы...
2017-10-22 15:53 Никнейм: Сотрудник, г. Киев
Отсутствуют.
Компания занимается обманом и кидаловом. Не выплачивают обещанную зарплату. Ведешь проекты а денег 0.00. Обман всегда. Не выплатили даже зарплату за последние месяцы при увольнении. [censored by admin 2017-11-08, ПП 3.3]
2017-10-12 17:47 Никнейм: Руководитель, г. Киев
Не может быть положительных у аферистов !
Было заведено уголовное дело по факту мошеничества !