Другие названия: Центр оценки собственности "ПАРЕТО"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  pareto.kiev.ua
Эл. почта: office@pareto.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Ровно, Белая Церковь, Харьков, Винница
Телефоны: 0443619979

Описание деятельности:  Независимая оценка

Отзывы о компании     Центр Парето Всего отзывов: 136

2023-12-07 13:11 М****а, г. Киев
Робота на відмінно, все чітко, в належні терміни. Поясняють, як правильно зробити, що за чим виконувати, відповіді на всі питання є. Приємні у спілкуванні спеціалісти. Дуже сподабалось, за потреби звернусь ще! Рекомендую всім!
нема
2023-11-01 11:26 Марія, г. Киев
Дуже задоволена співпрацею з компанією Парето - все чітко, професійно і за адекватною ціною. Рекомендую- результатом і процесом залишитесь задоволеними на 100%
2023-10-02 14:03 М*****о, г. Ровно
По майновій справі замовив послуги у компанії Парето. Все зробили вчасно і за цифрами вийшло стільки, скільки говорили на початку. Співробітники приємні та компетентні, рекомендую
нема
2023-09-06 15:22 Банзай, г. Киев
получил хороший результат. отлично сработались, коллектив Парето отзывчивый, поможет подскажет как правильно. Ценю качество в этой компании. по необходимости обратимся еще.
2023-08-02 16:59 О**г, г. Киев
Оперативная и профессиональная работа специалистов Парето. Все четко, в сроки. Вежливость и компетентность главное отличие команды!
2023-07-10 18:41 К******а, г. Киев
Нещодавно скористалася послугами компанії Парето. Результатом співробітництва задоволена. Приємно співпрацювати з професіоналами.
2023-06-07 20:39 Maryna, г. Киев
Задоволена співпрацею! Все чітко, зрозуміло, в обумовлений термін. Дуже оперативно і якісно працює команда. Рекомендую!
2023-02-10 22:06 Тетяна, г. Киев
Сподобалось співпрацювати з компанією Парето. Зробили оцінку швидко і професійно!
не знайшла недолiкiв
2023-01-19 22:48 С*******в, г. Киев
Дякую фахівцям Парето! Все виконали швидко, належним чином. Рекомендую!
не знайшов
2022-12-29 22:29 Т***с, г. Киев
Отличный сервис! Быстро, качественно, надежно. Рад, что обратился именно в Парето.
нет.