Другие названия: Центр оценки собственности "ПАРЕТО"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  pareto.kiev.ua
Эл. почта: office@pareto.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Ровно, Белая Церковь, Харьков, Винница
Телефоны: 0443619979

Описание деятельности:  Независимая оценка

Отзывы о компании     Центр Парето Всего отзывов: 136

2020-01-08 23:30 V******n В******н, г. Киев
Решил продать свою квартиру в Киеве. Для этого нужно было сделать оценку имущества в быстром режиме и качественно, дабы потом ко мне не было претензий от покупателей. Обратился в компанию Парето. Сотрудники провели для меня консультацию и сделали все быстро и главное качественно. Цены на эту процедуру нормальные. А работник все сделал красиво, главное не обманули. Через два дня квартира была уже продана. Спасибо от всей души!
2020-01-08 23:29 Е***а К******а, г. Киев
В наследство от бабушки мне достался дом в пригороде. Вот я и решила его продать, а определится со стоимостью было тяжело. Потому я и обратилась в компанию "Парето". Их работу я оцениваю положительно.Оценку дома они выполнили в короткие сроки и их услуги обошлись мне в небольшую сумму.
2020-01-08 23:27 Е***а ст, г. Киев
Необходима была оценка автомобиля по рыночной стоимости для оформления его в виде залога в банк. Все было сделано максимально компетентно и в короткие сроки. Так же были выданы все требуемые документы сотрудниками банка. Спасибо. Ответить2
2020-01-08 23:24 Е***а С******а, г. Киев
На съёмной квартире мы уже проживаем чуть более пяти лет. Недавно нам хозяин предложил ее выкупить. Мы подумали, подумали и решили взять кредит на покупку жилья, но его нужно было еще оценить, хозяин предложил оценку сделать пополам. Мы обратились в центр "Парето", цена на услуги оценки имущества была не высокой и былой хозяин их оплатил сам.
2020-01-08 23:23 А*******р Н*******й, г. Киев
Обращался в центр "Парето", когда решил продать свой загородный дом и потребовалась его оценка, как объекта недвижимости. Самому бы мне было сложно сформулировать его стоимость для продажи. В общем, я предоставил все необходимые документы специалистам "Парето" и они сделали свою работу. Цена за подобную услугу оказалась вполне адекватной. Я доволен.
2020-01-08 23:22 E***a Gladun, г. Киев
Заказывала в этой компании оценку дома, цены на предоставляемые услуги не высокие. Работу выполнили быстро и качественно, убедилась на личном опыте, что в этой компании работают настоящие профессионалы своего дела. Готова рекомендовать ее, как лучшую компанию по оценке недвижимости.
2020-01-08 23:21 И***ь И****в, г. Киев
В этой компании заказывал оценку квартиры. Внимательные и вежливые сотрудники имеют хорошее отношение к всем своим клиентам. Цены очень низкие, все сделали очень быстро, обслуживанием остался доволен! ! ! Рекомендую! ! !
2020-01-08 23:19 И**а Г*******о, г. Киев
Обращалась в компанию "Парето" по рекомендации друзей и осталась довольна вниманием, которое мне оказали сотрудники. Оценку провели быстро и цены порадовали.
2020-01-08 23:18 Р*****а А********а, г. Киев
Заказывала оценку квартиры. Работу сделали быстро и качественно, осталась довольна!
2020-01-08 23:17 А***м Тron, г. Киев
Спасибо за выполненную работу! Всегда приятно иметь дело с профессионалами своего дела!