Другие названия: Центр оценки собственности "ПАРЕТО"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  pareto.kiev.ua
Эл. почта: office@pareto.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Ровно, Белая Церковь, Харьков, Винница
Телефоны: 0443619979

Описание деятельности:  Независимая оценка

Отзывы о компании     Центр Парето Всего отзывов: 136

2021-01-21 15:23 О****а, г. Киев
Обратилась в компанию для оценки квартиры, сделали все даже быстрее чем был назначен срок. Понравилось качество работы и скорость. Спасибо!
2021-01-19 18:57 Т*****а, г. Киев
Обращалась для оценки имущества, все выполнили качественно и в оговоренные сроки.
2021-01-18 15:55 Д****о Казьмін, г. Киев
Заказывал оценку. Сделали все как надо. Спасибо. Рекомендую.
не увидел
2021-01-17 10:10 Менеджер по развитию, г. Киев
Рекомендую ПАРЕТО, как надежного работодателя, работала менеджером по развитию 8 месяцев, остались только позитивные впечатления от сотрудничества и, немаловажно, большой опыт в сфере бизнес развития.Зарплата и авансы ввплачивались вовремя, не смотря на то что по приходу отработала всего 2 недели неполных — они всеравно были оплачены. Очень приятно, что несмотря на то, что не являюсь сотрудником Парето уже больше 5 лет, компания откликнулась на мою просьбу и оказала мне поддержку, которая…>>
2021-01-15 14:49 И**н, г. Киев
Мы обратились для оценки промышленного оборудования.Все было сделано быстро и профессионально.Спасибо сотрудникам компании Парето!
2021-01-14 15:53 Н*****й, г. Киев
В первую очередь приятно удивила скорость предоставления услуг, документы составили правильно и в срок. Оценка работы отлично!
2021-01-11 10:59 С****а, г. Киев
Замечаний к компании не было. Оценили автомобиль за 2 дня, как и договаривались, еще и доставили отчет прямо в руки. Исходя из прежнего опыта, боялась, что обманут, но все прошло без происшествий. Так что можете не боятся заказывать оценку в этой компании! Рекомендую!
Не выявила
2021-01-05 16:46 М****а, г. Киев
Зверталася в компанію Парето з приводу оцінки вартості нерухомості. Була приємно здивована професійним рівнем співробітників.
Не знайшла
2020-11-17 12:51 Аноним, г. Киев
Сделали свою работу очень качественно и цена порадовала. Спасибо
Не оказалось
2020-11-16 11:37 Аноним, г. Киев
Скористався послугами компанії, результатом співпраці задоволенний, за нагоди буду звертатися саме до ПАРЕТО.
Не знаю.