Другие названия: Центр оценки собственности "ПАРЕТО"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  pareto.kiev.ua
Эл. почта: office@pareto.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Ровно, Белая Церковь, Харьков, Винница
Телефоны: 0443619979

Описание деятельности:  Независимая оценка

Отзывы о компании     Центр Парето Всего отзывов: 136

2014-01-25 17:16 Аноним, г. Киев
Была только на собеседовании в этой компании. Очень хотелось бы устроится. Молодой и дружный коллектив - сразу видно. Руководство, по моему, адекватное. Хороший офис и удобное, для меня, месторасположение. Критерии отбора, наверное, серьезные..мне перезвонили, но сообщили об отказе в должности..((
особо не заметила. если бы устроилась на работу, то могла бы сказать и об отрицательном впечатлении.
2013-11-14 17:56 Макс, г. Киев
Да нет никаких положительных отзывов ! Полные профаны ... но великие профи в создании маразматических документов !
Немного о другом я напишу ! О самой работе компании ! Сборище аферистов ... бесстрашно идущих на нарушения статей Уголовного кодекса ! В оценке ущерба по одному делу доигрались до уголовного дела ! Один из сотрудников компании Парето сейчас скрывается от правосудия ! Вот такие вот ребята центра Парето !
2013-10-02 17:53 Ольга, г. Киев
Работа интересная, разнообразная. В процессе выполнения должностных обязанностей есть возможность научиться новому и повысить свой профессиональный уровень. Зависимость оплаты от объема выполненной работы.
Существуют штрафные санкции за некачественное или несвоевременное выполнение работы.
2013-09-24 18:38 Аноним, г. Киев
На протяжении рабочего процесса все время учишься чему-то новому и узнаешь что-то интересное от более опытных коллег. В коллективе дружеская атмосфера, приятно там находиться и работать. Также хочется отметить наличие огромного количества научной литературы, что позволяет развиваться и получать знания во всех областях своей специализации.
Чего-то существенно отрицательного отметить не могу.
2013-09-10 20:18 Аноним, г. Киев
Комфортный офис, молодой, дружный коллектив..нет задержек на рабочем месте (ну если только сам понимаешь, что не укладываешься в сроки, но работу можно брать и домой). ЗП всегда в срок - это огромный плюс.
Руководство лояльное, но требовательное. Просто просиживать на рабочем месте не получается. Работы много.
2013-08-28 00:47 Zorro, г. Киев
С положительных сторон можно выделить - зп вовремя и столько, сколько обещали при собеседовании. Руководство подержит перед клиентом, если прав и работа сделана правильно.
Работы много. Даже очень. Всегда сложная и требующая внимания и очень много знаний в разных сферах. Не каждый справляется и потому уходит с Ко. Еще минус - премий нет. Руководство строгое. Лучше не делать промахи в работе, тк могут уволить или давать в работу самые легкие объекты (не денежные).