Другие названия: Центр оценки собственности "ПАРЕТО"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  pareto.kiev.ua
Эл. почта: office@pareto.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Ровно, Белая Церковь, Харьков, Винница
Телефоны: 0443619979

Описание деятельности:  Независимая оценка

Отзывы о компании     Центр Парето Всего отзывов: 136

2020-01-08 23:45 Belyaev A*******R, г. Киев
Нещодавно звернувся до консалтингової компанії "Парето" (Київ) з метою здійснити оцінку квартири, яка розташована в іншому місті. Менеджер одразу назвав які документи для цього потрібні, скільки це буде коштувати і який час потребуватиме. Через кілька днів після відправки документів та сплати прийшов готовий документ з оцінки. Оцінка була зроблена оперативно та фахово, жодних запитань з боку рієлтора, нотаріуса тощо. В принціпі, послуги з оцінки не є занадто дорогими, а для мене ще було важливим,…>>
2020-01-08 23:44 А***р МИ, г. Харьков
Спасибо сотрудникам компании за оперативную и точную работу. По вопросам оценки недвижимости в Харькове и Киеве обращайтесь только к сотрудникам Парето - рекомендую!
2020-01-08 23:42 Аноним, г. Харьков
Прекрасная компания! Обращался уже не один раз и советовал своим клиентам. Берут адекватные деньги за услуги. Работают профессионалы - если что по любым вопросам проконсультруют и оперативно дадут оценку. Рекомендую если надо что-то оценить и без лишней головной боли.
2020-01-08 23:41 Olena Zheldak, г. Киев
Качественно и быстро проделанная работа. Всем довольны. Спасибо! При необходимости, обязательно обратимся еще. С удовольствием могу рекомендовать эту компанию.
2020-01-08 23:40 Р***н П*****н, г. Киев
Отличная оценочная компания. Работаю с ней не первый год. К делам подходят со всем профессионализмом. Все обещания выполняют в срок и если есть какой-нибудь вопрос, то решения приходят очень быстро
2020-01-08 23:38 В*****й Сытенько, г. Киев
Спасибо за хорошую работу по оценке! Все отлично! :)
2020-01-08 23:37 О**г В****к, г. Киев
Очень оперативно работают. Отправил документы по вайберу, через 2 часа приехал оценщик за 10 минут все осмотрел, отфотографировал, на следующий день прислали драфт отчета в электронном виде, еще через день получил готовый отчет со всеми подписями и печатями. И стоимость приятно удивила. Спасибо!
2020-01-08 23:35 Ж***а Б******а, г. Киев
Быстро и без лишних движений провели осмотр и оценку недвижимости для для залога в банк. Сделано все хорошо и главное быстро и по сравнению с другими компаниями, цены не заоблачные, а реальные. Спасибо за качественную работу и желаю успешной работы!
2020-01-08 23:34 И**а Ч***ч, г. Киев
Хотелось бы поблагодарить компанию за качественно оказанные услуги. Необходимо было оценить стоимость жилья ля залога в банке. Сотрудники компании оперативно приступили к работе и в течении одного дня предоставили отчет об оценке, который соответствовал всем требованиям банка. И цена устроила. Спасибо!
2020-01-08 23:31 о**г ч****в, г. Киев
Когда занимался продажей земельного участка, мне не хотелось продешевить и продать нужно было его срочно, поэтому решил для оценки обратиться к специалистам Центра "Парето". Цена за услугу невысокая, меня вполне устроила. Оценку провели быстро и мне удалось на продажу участка потратить минимум времени и продать выгодно. Так что работают оперативно, я доволен!