Другие названия: Центр оценки собственности "ПАРЕТО"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  pareto.kiev.ua
Эл. почта: office@pareto.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Ровно, Белая Церковь, Харьков, Винница
Телефоны: 0443619979

Описание деятельности:  Независимая оценка

Отзывы о компании     Центр Парето Всего отзывов: 136

2022-02-02 15:15 В****р, г. Киев
В "Парето" демократичные цены и грамотные специалисты. Остался доволен сервисом!
Нет.
2022-01-31 19:58 Т*****а, г. Киев
Заказывала оценку квартиры, сделали всё быстро, профессионально.Спасибо.
нет отрицательных сторон в работе
2022-01-28 11:25 Д*****й, г. Киев
Отличное качество и скорость. Работы делают в обусловленный срок и по вполне умеренной цене.
2022-01-24 12:11 Н*****й, г. Киев
Хочу поблагодарить компанию "Парето" за оказанные услуги. Оценку провели быстро и цена устроила. Спасибо!
2022-01-21 11:33 О***а, г. Киев
Обращалась для оценки акций для предприятия. Сделали все в срок и по доступной цене. Могу рекомендовать.
2022-01-19 15:29 О**г, г. Киев
Отмечу высокий уровень квалификации команды. Также цена приятно удивила по сравнению с другими компаниями.
2022-01-11 20:55 В****р, г. Киев
Обращался в Парето уже не первый раз. Работой как всегда доволен. Оценку провели быстро и качественно. Рекомендую!
Лично я не увидел минусов.
2021-12-13 00:36 М***я, г. Киев
Заказала оценку в парето )))
Дорого, долго и не качественно. Делали 4 дня. Очень долго. Заплатила 2 тыс грн. Очень дорого. Сделали ошибку в адресе, а завтра сделка ((( Сказали, что переделывать будут 2 дня, т.к. нужно где-то оценку регистрировать, оплату возвращать отказались ( Пришлось заказать у других оценщиков. Сделали в течение полудня за 800 грн. и без ошибок. Шарашкину контору парето вообще не рекомендую ! ! !
2021-12-06 23:08 И***ь, г. Киев
Доволен работой. Рассказали все детали, всегда держали в курсе о статусе документа. Буду обращаться в дальнейшем. Больше спасибо!
минусов нет!
2021-12-02 16:09 В******я З********я, г. Киев
Нещодавно замовляла послугу оцінки майна, менеджер Артем оперативно опрацював заявку, надав консультацію, а спеціаліст по оцінці Юлія надала документи, дякую Вам за професіоналізм та оперативність)
Не бачу.