Другие названия: ООО "Хайджин Текнолоджиз", Hygiene Technologies
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Отзывы о компании     Хайджин Текнолоджиз Всего отзывов: 227

2019-04-09 10:06 кладовщик, г. Нижний Новгород
Мне нравится здесь работать! Современное Предприятие, где работают хорошие люди и где руководители действительно проявляют заботу о сотрудниках. Предприятие ООО «Хайджин текнолоджиз» постоянно совершенствуется, внедряя в производство различные передовые технологии и ноу-хау. Оно также совершенствуется в благоустройстве быта и комфорта. Так, недавно, был сделан хороший ремонт административно-бытового корпуса - АБК, раздевалок и офисного помещения, построена пусть и не большая, но прекрасная…>>
Почитал здесь отрицательные отзывы и удивился, нет возмутился тому, как некоторые люди пишут не просто неправду, но и откровенно надуманную чушь, которой в природе просто не существует, да еще и с нецензурной бранью, а модераторы ее публикуют! Бред конечно! Делаю вывод о том, что эти клеветники просто работать не желают, либо совершили на Предприятии нехороший, недостойный поступок или нарушение и их за это выгнали. Я всем рекомендую эту компанию - ООО «Хайджин текнолоджиз», приходите…>>
2019-04-08 12:04 С****й, г. Нижний Новгород
Я работаю в компании с 2016 года и могу сказать только хорошее. Зарплата вовремя и самое главное вся в белую. Да за нее надо работать, но а где ее просто так дают. Условия для работы нормальные. Руководство очень многое делает для работников, проводятся семейные праздники, спортивные мероприятия. Продукцию для своих работников по низким ценам продают.
Столовая маленькая, тесновато.
2019-04-08 11:27 Оператор АПЛ, г. Нижний Новгород
Мне понравилось работать в этой Компании! Хорошее, современное и высоко технологичное Предприятие, которое постоянно совершенствуется, как в плане производства, так и в бытовом отношении. Предприятие выделяется среди других на Класс Плюс, тремя реющими на ветру флагами - Российским, Нижегородским и Бельгийским. Попадая на проходную, тебя встречают охранники, которые подробно все разъяснят по делу, созвонятся с кем надо и покажут куда идти, выдав пропуск. Отдел Кадров находится при входе…>>
Почитал и другие отзывы... Смотрю, некоторые пишут всякую чушь и неправду о том, что здесь плохо, могу сказать, что это делают те нерадивые, кто-либо работать не хочет, либо залётчик - нарушитель конкретный. Компанию «Хайджин текнолоджиз» всем рекомендую и если судьба поможет вернуться к родителям в Нижний Новгород, то приду проситься на работу обратно! Желаю всем удачи!
2019-03-25 18:01 Аноним, г. Нижний Новгород
Мне не понравилось там работать! Надо было раньше уволиться и не мучаться ходить туда.Принципиально не буду покупать их продукцию.Прощайте, ураааа! ! !
2019-02-20 10:51 Аноним, г. Нижний Новгород
Есть хорошие люди.
Любят жополизов и сплетников.Какая-то странная организация.Встречают по уму, а провожают по злобе.Но есть и хорошие люди, но их мало.Вспоминать даже не хочется эту фирму.
2019-01-27 22:23 Аноним, г. Нижний Новгород
в хайджин текнолоджиз постоянная благотворительность детским и домам малютки.РЕСПЕКТ.
2019-01-24 14:23 Аноним, г. Нижний Новгород
Поняли зрпл на 100 руб
ПИПЕЦ, , , , где я только не работал.но такого бреда еще не встречала ВЫ ТОВАРИЩИ АДЕКВАТНЫЕ? ? ? ? ! ! ! ! БЛ....ТЬ СЧИТАТЬ ТАБЛЕТКИ-ЭТО ЧТО-ТО! ! ! ! Будущие соискатели, при устройстве в эту организацию будьте готовы, что если заболит голова, то вы должны расписаться за таблетку в журнале , и потом они должны опечатать эту "корзиночку" с этими таблетками.Самая ужасная контора! ! ! одни, , , , и , , , ,
2019-01-15 15:06 Аноним, г. Нижний Новгород
Сдельная зарплата, как поработаешь так и получишь.С годами скорость наробатывается хорошая соответственно, кто долго работает тот и очень хорошие зарплаты получает.А также белая.
Кафешку можно было и побольше сделать и на производстве летом душно.
2019-01-11 08:28 просто, г. Москва
Есть хорошие девчонки.Условия работы хорошие. Все по ТК РФ.В отделах вежливые сотрудники.
Для меня эта работа стала какой-то каторгой в плане морального климата.В мастерской некоторые так ругаются, что просто офигиваешь, каждый день ходишь, как в последний.Замечала, что уволили одним днем одну начальницу за ссору.Да....женский коллектив-это что-то.Потом тоже чувствовала на себе ненависть и призрение некоторых, Если протерпишь год, то может и вольешься в коллектив, но мне этого не удалось.И с нижней части города тяжеловато добираться.
2019-01-08 23:04 Аноним, г. Москва
Работала почти год больше могу сказать хорошего, чем плохого.В плане культурной деятельности вообще классно(начиная мероприятий для взрослых заканчивая для детей).Шикарный ремонт в заводоуправления.В производстве идеальная чистота, чистые раздевалки и душ.Зарплаты вовремя.
Телефонам на производстве категорически пользоваться нельзя, за это приходилось писать объяснительную.Если захочешь уволиться, то в путь дорогу, мой руководитель мне показалось, что этому обрадовалась.Очень строго с административным.