Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: кладовщик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2017

Мне нравится здесь работать! Современное Предприятие, где работают хорошие люди и где руководители действительно проявляют заботу о сотрудниках. Предприятие ООО «Хайджин текнолоджиз» постоянно совершенствуется, внедряя в производство различные передовые технологии и ноу-хау. Оно также совершенствуется в благоустройстве быта и комфорта. Так, недавно, был сделан хороший ремонт административно-бытового корпуса - АБК, раздевалок и офисного помещения, построена пусть и не большая, но прекрасная столовая, которую все называют нашим кафе за ее уют, комфорт и красоту оформления. В коридорах АБК на стенах стильно расположили картинную фотогалерею о жизни и трудовой деятельности сотрудников компании, также развесили мониторы, на которых транслируют новости Компании, а кафе оснастили микроволновками, холодильниками и пурифаерами, также там за счет Компании, для всех сотрудников, выставляют вкусный кофе, чай и сахар. Сделали ряд уютных и функциональных переговорно-совещательных комнат, оборудованных передовой информационно-технической системой, обустроили всем необходимым рабочие места сотрудников. Руководители Предприятия со вниманием относятся ко всем сотрудникам без исключения, вникают в их интересы и нужды, так организуются спортивные мероприятия и соревнования между сотрудниками и даже между заводами, проводятся культурно-развлекательные и праздничные мероприятия для семей сотрудников и в частности для их детей, а за хорошую работу и победителей различных конкурсов, мероприятий, награждает сам генеральный директор! Зарплата каждого сотрудника, зависит от его отношения к работе и трудолюбия – раз работаешь хорошо и в теме бережливого производства, так и получаешь достойную зарплату, которая выплачивается вовремя, при этом на руки выдают расчетные листы, а сотрудники бухгалтерии и отдела персонала доходчиво разъяснят сколько и за что заплачено.
В Интернете у Компании есть свой сайт, где опубликована вся информация о ней и о жизни сотрудников, здесь работающих. Очень большой плюс работать в белой Компании, без пенсии не останетесь!

Почитал здесь отрицательные отзывы и удивился, нет возмутился тому, как некоторые люди пишут не просто неправду, но и откровенно надуманную чушь, которой в природе просто не существует, да еще и с нецензурной бранью, а модераторы ее публикуют! Бред конечно! Делаю вывод о том, что эти клеветники просто работать не желают, либо совершили на Предприятии нехороший, недостойный поступок или нарушение и их за это выгнали. Я всем рекомендую эту компанию - ООО «Хайджин текнолоджиз», приходите сюда работать и Вы попадете в большую дружную семью, обеспечив себе достойную работу и жизнь.

# С*****а2019-04-11 12:45:22
Я давно здесь! Все так, только обиженные, нет - скорее опущенные всякую х...ю пишут! приходите к нам в ОК, мне нравится и Олеська наша ничего! Начальница! Мы с ней нашли язык, мы ей помогли определиться, она нас понимает! С зарплатой и бытовухой все клево! Правда! Девахи и пацанчики, мы ждем вас!
# Ю***а2019-04-11 12:30:35
Все кайфово и полноценно! Главное со всеми найти общий язык в т. ч. и в работе! Стараешься, начальники и коллеги видят, замечают, отсюда и премия и зарплата и всякая социалка. Работать неплохо и отдыхаем на корпоративах вместе!
# К****а2019-04-11 12:18:56
Нет, не всем, есть отдельные личности без головые, что ниже и царапкали этот ФУ! - негатив! Думаю, что таких нужно в кунцкамеру! ХА!ХА!ХА! Это не про них! Я скажу, что это классная контора, если сам с головой! Рекомендую всем здравомыслящим!
# Л***р2019-04-11 12:15:02
Хороший отзыв, полноценный с конкретными аргументами! А ниже один негатив... Склонен к этому, более подробному, он больше похож на правду, но я не кладовщик, к сожалению... Здесь, что ли, всем так хорошо?
# Аноним2019-04-09 15:09:26
Хм,Хм.Хм,х,аш ....