Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Мне не понравилось там работать!Надо было раньше уволиться и не мучаться ходить туда.Принципиально не буду покупать их продукцию.Прощайте,ураааа!!!

# С*****а2019-04-11 12:54:13
Я давно здесь! Все хорошо для нормальных и наша начальница Олеся - ничего! Мы с ней нашли общий язык не только по работе... А на работе, мы ей помогли определиться, она нас понимает! С зарплатой и бытовухой все клево! Правда! Только обиженным везде будет плохо! Приходите все, мы вас ждем! А Олег пишет правильно, молодец! Ой, я кажется знаю кто это... Хи-хи! Нармальный пацанчик, справедливый!
# Аноним2019-04-09 09:47:57
О**г(тоже имя не написано)откуда столько негатива?человек просто написал,что ему не понравилось там работать.В России многим не нравится ходить на работу,а у вас такая агрессия.
# О**г2019-04-05 11:04:38
Пишет Аноним, думаю, что имя стыдно назвать, ведь ерунду пишет! Посмотрите сколько людей работает на Предприятии и работают не несколько дней, как этот Аноним, а десятки лет, зарплата, работа и условия нравятся, по этому и работаю! А таких брюзжащих, как этот Аноним единицы - походил пору дней на работу и все для него плохо, А разве можно что то узнать за несколько дней? ВЫВОД: написанное этим Анонимом - это просто бред злопыхателя!