Отзыв о компании ИнтерЛабСервис
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013

это работа очень хорошая школа жизни!!! Если ты продержался год и два то можно работать !!! Зп выше обычного! за все время 5 лет не разу не было задержек зп, а это говорит а стабильности компании! коллектив ок ! просто нужно к каждому найти подход! если косячешь то и получешь по шапке ! Работай правильно и без косяков и все будет ровно! Да все верно есть свои зае'''бы, но это как и везде! Лично я доволен работой в ИЛС, потому что это стабильно и интересно! Оч часто компания устраивает для своих сотркдников тимбилдинг и это оч сплачает коллектив! А те кто пишет разные гадости о компании, это просто неудачники , которые не могут ужиться в коллективе!

лично для себя не нашел!!!

# сотрудник Милашка лжесвидетельствует2014-01-06 22:21:32
Лжесвидетельство - это тяжкий грех! А еще нужно чётко знать и понимать, что каждый, произнесённый нами звук, вызывает резонацию соответствующего звука в тонком мире и приводит в действие темную или светлую силу природы.И горе будет тому, кто произнесёт слово "АМИНЬ" после совершения греха - произнесением этого могущественного слова он привлечёт в свою нечистую ауру низшие силы, с нетерпением ожидающие момента призыва к своему разрушающему действию.
# милашка !2013-10-23 18:06:26
компания И Л С лучшая на рынке , за последние 10 лет ! миллионы счастливых работников и клиентов , обьединили эти 3 слова ( ИнтерЛабСервис)! Всем счастья ! Аминь......
# Смех2013-10-14 19:15:38
"Оч часто компания устраивает для своих сотркдников тимбилдинг и это оч сплачает коллектив!" - грех как раз не добавить то, что дружба внутри коллектива между сотрудниками не одобряется, а уж тем более, если руководство увидет работающего сотрудника с бывшим сотрудником - гнев руководства будет равносилен увольнению :-)
# Администрация2013-10-04 15:48:29
Все верно !!!
# Некто...2013-10-04 01:04:02
Это для каких таких сотрудников "очень часто" компания устраивает тимбилдинг? для избранных что ле?
Опять кто-то из отдела кадров старается, вдруг Ирина Андреевна похвалит))
# asdf2013-09-29 23:30:10
@просто нужно к каждому найти подход! если косячешь то и получешь по шапке ! Работай правильно и без косяков и все будет ровно! Да все верно есть свои зае'''бы, но это как и везде!@

написано неграмотно,
зачем рядовому сотруднику в разделе "положительное" признавать свою вину за "получание по шапке"?
# Света2013-09-27 18:04:16
Очень хорошая школа для отбросов общества, которые не могут обойтись без мата и делают по три ошибки в каждом слове, как автор отзыва))). А для нормальных людей работа в этой организации не годится!