Отзыв о компании ИнтерЛабСервис
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Центр Москвы, в пешей доступности от метро, большой красивый особняк полностью под офис компании.

Если у Вас есть уважение к самому себе, не ходите сюда работать. Вас либо опустят, растопчут, либо Вы сами убежите до окончания испытательного срока. Руководители - женщины (если можно их так назвать) самодурки. Шипят, стиснув зубы от злости или орут по любому поводу. Если Вы претендуете на руководящую должность, руководителем Вам быть не дадут, ни одного решения самостоятельно Вы не сможете принять, а все, что Вы будете делать, ничем не угодите. Из Вас сделают мальчика или девочку на побегушках, виноватого во всех грехах. Вы, можете стать амебой и работать молча в этом гадюшнике, но если Вы себя не на помойке нашли - уходите, а еще лучше, обходите этого работодателя.

# Сотрудник2014-01-16 21:49:26
Нет, я не из PR-отдела, и это ясно мне кажется из моих комментариев. Работаю в полях, и получаю свою з/п, а не пребываю 95% рабочего времени в состоянии разборок с коллегами и руководством.
# Просто хороший человек2013-12-13 17:22:42
Сотрудник - это из PR-отдела. Ей положено опровергать негативные отзывы. По продукции не все гладко. Конкретные примеры приводить не буду, но их полно.
# Некто...2013-10-14 11:21:26
По качеству продукции вопрос спорный. Далеко не все так хорошо, как презентуется компанией. Согласен, есть очень удачные решения, но и проблемных продуктов тоже хватает.
# Сотрудник2013-10-08 00:16:54
Я высказываю свое мнение, положительные стороны для меня лично перевешивают отрицательные, по крайней мере, на данный момент. И не ввожу никого в заблуждение. Что-то не видела, чтобы кто-то жаловался здесь на зарплату, или тупых коллег. Качество продукции тоже сомнению не подлежит. А если работа такая вам не интересна, то смысл здесь что-то обсуждать. Люди, которые ищут работу, все поймут на собеседовании - благо сей процесс длительный. Все руководство вблизи рассмотреть успеют, и сделают свои выводы - справятся ли с работой, сработаются ли с начальством.
# Некто...2013-10-04 01:10:43
Уважаемый, Сотрудник! Хватит вводить людей в заблуждение. Многие "дружелюбные и умные люди" уже давно уволились и нашли более достойное место работы. Да... кто-то еще остался, очень жаль их, есть действительно толковые и хорошие ребята. Очень надеюсь, что скоро и они найдут лучшее место работы.
# труженник2013-09-06 19:20:51
Написана 100 % правда ,даже добавить нечего! Компания для тех ,кто амиоба и лизун.
# Концлагерь2013-07-15 17:08:49
ну или гадючьник.
# Сотрудник2013-07-10 22:52:21
Положительное есть, среднее звено - в основном дружелюбные и умные люди, работа интересная, зарплата хорошая. Действительно отличное качество продукции. Но и определенные перегибы имеются, контроль тотальный, неприятно, особенно когда ты реально за работу болеешь,
# Sandrik2013-07-07 16:41:53
почитала отзывы, ужаснулась, меня пригласили на собеседование, вот думаю идти или нет? очень нужна работа, но атмосфера в коллективе для меня также очень важна. Неужели все там так плохо и нет ничего положительного? как там другие работают?
# Лена2013-04-24 16:16:46
гестапо
# Джо, 2013-04-08 13:20:25
А я мимо проезжаю и факи им кручу ))) Как же хорошо там не работать!
# Яло2013-03-22 17:22:16
действительно гадюшник
# Джо2013-03-13 21:07:04
Время идет, а там все не меняется! Проезжая мимо их офиса(особняка),чувствую прилив радости от того,что больше не являюсь их работником и не вижу эту свору истеричек.Бррр ..!!!