Сайт:  profnastillist.ru

Описание деятельности:  производство профнастила

Отзывы о компании     Стальнофф Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Липецк

2019-03-27 17:53 Аноним, г. Липецк
Оформляют официально, если что случится, вполне можно посидеть на больничном, на улицу не выкинут. Начальство адекватное, конфликтов практически не случается, стараются поправлять и учить. Зарплата выше средней, зарабатывать можно прилично, но и работать приходится много. К плюсу еще отнесу сим карту, которую дают на работе, за связь платить не приходится. Отдел кадров тоже нормальный, хамов не встречал.
Опять же, чтобы зарабатывать хорошо надо много работать, расположение не самое удачное, сначала работаешь на испытательном сроке, но так везде.
2018-10-03 18:50 З*****а, г. Липецк
Ребята если у Вас есть желание работать у нас на «Заводе Стальнофф», то звоните или пишите МНЕ на мою рабочую почту: 64t@td48.ru или на МОЙ рабочий тел.: 89623510306 в рабочие дни с пн-ка по пт-цу с 10.00 ч. – 17.00ч. Всем желающим помогу устроиться на работу! ! ! От Вас только желание! Ссылка на наш сайт: http://profnastillist.ru/
Здесь нужно выдерживать темп работы, здоровую конкуренцию, знать математику, хотя бы на уровне школьных знаний, анализировать результат своей работы, постоянно самосовершенствоваться, т.к. работа над собой - это самый сложный труд. Делайте себя сами и у Вас обязательно всё получится!
2018-08-29 06:50 Жюзеппе, г. Липецк
Кидалово и только! Руководителем отдела, является самое настоящее быдло, мат через каждое слово, много требований от необразованных людей, ужасный коллектив, как будто их всех понабрали с села. Ни в коем случае не идите туда работать, Вас будут кидать фактически во всём!
2018-07-08 10:08 работник, г. Липецк
Лохи! ! ! ! Добро пожаловать! ! ! ! Менеджеры здесь нужны только для того чтобы приносить прибыль своему руководству. Текучка страшная. Постоянно висят объявления о наборе то менеджеров, то операторов 1С, то кладовщиков.Из 10 пришедших остаётся максимум 1, потому что остальные понимают, что перспектив никаких.Отпуск положен 2 недели и плевать всем на законодательство, больничных лучше вообще не брать, потому что начальство это аргументирует так:Это же твои упущенные деньги.Зарплата серая, выдаётся…>>
2016-11-07 14:50 Дмитрий, г. Липецк
Заработать тут действительно реально, но есть одно большое НО, об этом в минусах. В отделе кадров работает очень приятный и отзывчивый человек, да и в целом коллектив менеджеров неплохой. Дают безлимитную сим-карту, поэтому можно звонить в любой регион России, где бы ни были ваши знакомые, друзья и родственники.
Ну а теперь о минусах: заработать-то можно, но все реально прибыльные регионы (то есть те, что близко к Липецку) давно заняты другими менеджерами, и с них никто уходить не собирается. Вам же дадут разрабатывать какую-нибудь попу мира вроде Башкирии, Удмуртии или "очень перспективный регион Санкт-Петербург", где навалом местных гигантов производства (в общем то, что ОЧЕНЬ далеко от Липецка). Первые три месяца работаете на испытательном сроке без оформления, уволитесь во время испытательного…>>
2016-09-13 13:04 Сергей, г. Липецк
Ни одной
Находятся в жопе, делают гавно да и сами гавно. Обещают когда приходишь одно по факту серая зп, оформление на пол ставки, никаких отпусков и больничных. Исп. Срок 3 месяца, работаешь не оформленным. Полное нарушение всех прав. Халимончук и Сидоров - приветули! Издеваются над людьми, гавнюки с комплексом Наполеона. Удачи на выборах, сволочи. Надеюсь ваша конторка скоро прихлопнется. Не ходите в этот ад!
2016-08-15 09:38 Валентина, г. Липецк
Компания предлагает много возможностей для профессионального развития. Меня привлекало самостоятельность в принятии решений. Безусловно настолько напряженный (стрессовый) ритм не каждому подходит, но если нужны деньги, в этой компании их можно заработать. Пришлось уволиться так как вышла замуж и переехала в другой город.
Несогласованность работы некоторых отделов.
2016-06-27 12:38 Алексей, г. Липецк
Рабочее место с кондиционером; сочувствие в глазах менеджеров - бедолаг; есть несколько профессионалов на которых держиться компания.
Если смотреть снизу, то вы никто! Вы просто люди-презервативы. Вы нужны для того, чтобы отыметь клиентов в вверенном Вам регионе. Принцип работы заключается в смене персонала на более свежий после каких либо касяков. Когда ты приходишь в компанию, тебя учат говорить клиентам: "Все косяки что были до меня - это все заслуги предыдущего сотрудника, а со мной будет все по другому", а по сути те же яйца... Коллектив разбит на службы, и причем каждая из служб пытается отыметь другую. В день по две…>>
2016-03-17 17:24 Денис ПЕТРОВ, г. Липецк
НЕТ
Нет мотивации за каждый выигранный аукцион 1000 рублей будь он на 500 р или на 500000000 р. Обман заработной платы в объявление написано от 25 000 + % в итоге говорят 15 000 из них прожиточный минимум официально а остальное в конверте. Первые три месяца не оформляют по тк РФ так что если вам не понравиться будьте уверенны что вас кинут. Грязный район, плохая дорога. Даже не суйтесь менеджеры там расходный материал и это сразу видно ! ! !
2016-02-10 08:36 Олег, г. Липецк
Хорошая рабочая обстановка, профессиональные руководители.
Плохая дорога