Сайт:  profnastillist.ru

Отзывы о компании     Стальнофф Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Липецк

2014-08-25 20:38 Наталья, г. Липецк
Ирина - отдел кадров - душевный человек
Переселенцев тыкают носом, за людей не считают, особенно заведующая складом, орет, как потерпевшая, училку или смотрящую из себя изображает;кто с опытом работы и образованием - даже не суйтесь)))
2014-08-08 12:43 Ольга, г. Липецк
А мне нравилось работать в Стальнофф! Оперативки хоть и длинные, но очень креативные! До этого работала в 3-х компаниях, но ни где и никогда иллюзионисты не проводили тренинги, в Стальнофф я снималась в видео-ролике, а потом всей семьей смотрела себя по телевизору + очень дружный и молодой коллектив. Компания не стоит на месте, постоянно что-то новое и интересное. Незабываемый опыт в моей жизни! ! ! ! ! !
Компания находится в экологически загрязненном районе (пром.зона)
2014-07-21 13:07 Светлана, г. Липецк
Дружный коллектив, толковое руководство.....было интересно. Региональный менеджер с которым я работала в паре уже занимает должность директора по развитию. Уволилась из-за переезда в другой город.
Нет столовой.
2014-07-14 16:53 Евгения, г. Липецк
Мне очень нравилось работать в Стальнофф, сколько нового и интересного я узнала за время проведенное в данной организации. Постоянные тренинги, ежедневные оперативки, внимание руководителей, из простого выпускника я превратилась в настоящего профессионала своего дела! Всем советую)
Удаленность от города
2013-12-19 17:48 Аноним, г. Липецк
Дружный и отзывчивый менеджерский состав.
В компании бордак, наплевательское отношение к кадрам. Постоянные задержки клиентам, вечный обман по толщине, без конечные планёрки и совещания. Обман по зарплате когда увольнялся заплатили прожиточный минимум.
2013-12-19 17:48 Аноним, г. Липецк
Из положительного можно отметить только дружность и отзывчивость менеджерского состава.
2013-08-20 17:18 Трудяга, г. Липецк
В компании полный бардак, никто ни зачто не отвечает, клиентам постоянно заставляют врать, и зарплату не отдали при увольнении. У них уже много дел в трудовой инспекции.