Сайт:  profnastillist.ru

Описание деятельности:  производство профнастила

Отзывы о компании     Стальнофф Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Липецк

2016-02-03 08:50 Надежда, г. Липецк
На мой взгляд одна лидирующих компаний по производству металлоконструкций в Черноземье. Качество продукции отличное, как и быстрая доставка в любой город России и ближнего зарубежья.
2016-01-28 10:50 Анастасия, г. Липецк
Очень нравится работать в таком молодом и дружном коллективе. Работа не монотонная и помогает развить коммуникативные навыки. За то, что подаешь интересные идеи, которые могут быть полезны компании, начальство премирует.
2015-11-16 17:22 Менеджер, г. Липецк
Положительные отзывы оставляет один и тот же человек - обратите внимание хотя бы на даты: почти каждый день в июле. Из положительных сторон только опыт: больше к ним ни ногой
-свинское отношение, пожирание человека в коллективе -штрафы на каждый чих и пук -депутат в директорах качество продукции: -сендвич-панели "минераловатные" с пенополистиролом в центре - отличное решение для экономии средств; -профлист стабильно не в толщину и ОН (общее назначение) в счете (обращайте внимание) -периодические задержки по срокам - от 5 дней до месяца
2015-11-16 17:22 Дмитрий, г. Липецк
Компания большая и уважаемая конкурентами. Зарплата всегда во время. Если не бездельничать можно заработать, система мотивации грамотная и подталкивает на улучшение знаний и саморазвитие.
Местоположение офиса
2015-11-16 17:21 Мерошнеченко Ирина, г. Липецк
Отличная работа для тех кто хочет получать достойную з/п. Если вы умеете и хотите работать, то вам сюда! Коллектив дружный, атмосфера всегда рабочая!
Плохая дорога к заводу.
2015-11-16 17:21 Илья, г. Липецк
Работаю не малый период времени в компании, со всеми можно найти общий язык, отзывчивые люди работают. Работа нравиться. Зарплата достойная! ! И с ТК дружим, и з/п платят, и в отпуск отпускают. Всем недовольным желаю удачи в поисках лучшего!
Далеко добираться
2015-11-16 17:21 Сергей, г. Липецк
Работаю в компании "Стальнофф" региональным менеджером. Сказать что все просто- не могу. Есть огромные условия для саморазвития, здесь дают возможность самостоятельно принимать решения, а не работать "по шаблону", это большой плюс для меня. Работа в этой компании только радует, не замечаешь как день пролетает. Я довольна, что работаю именно в "Стальнофф".
Плохая экология.
2015-11-16 17:21 Анна, г. Липецк
Устроилась на работу и сразу меня удивил приятный коллектив. Первое время помогали. Зарплата достойная. Компания быстро развивается. Работа очень интересная. Кто любит работать вам сюда!
Столовая не помешала бы! Но это мелочи!
2015-11-16 17:20 Архитектор, г. Липецк
На самом деле, все, кто ниже намеренно писал плохие отзывы уволили спустя пару недель или ушли сами, не выдержав такой работы. Проработав чуть больше полгода, расскажу всё по факту. Дают безлимитную симку и телефон, можешь звонить в свободное время куда угодно по России (так я болтал с друзьями из Энгельса, Астрахани и Красноярска часами). Хороший и молодой коллектив. Если ты живёшь далеко, можешь договориться с кем-нибудь из сотрудников, чтобы тебя отвозили и привозили. По зарплате - будешь…>>
Начну с того, что завод находится далеко. На дорогу уходило 1, 5 часа (хорошо, что порой было кому по пути). Воздух ужасный, спустя три месяца, открылся противный кашель, который прошёл только после моего увольнения. Однообразная работа, от этой бумажной волокиты всегда хотелось куда-нибудь убежать. За то, что опоздал на работу штраф 300 рублей, за ошибку в тесте 50р. (10 ошибок 500 рублей), за то, что увидят "вконтакте" чуть ли не 2 т.р. Постоянный контроль за звонками (минимум 50 в день.…>>
2015-02-02 12:46 Анна, г. Липецк
Ну разве что после работы у них, нервная система закаляется конкретно.
Ни в коем случае не соглашайтесь работать там: зарплату платят так как хотят сами, не важно, что Вы заработаете. Вешают лапшу на уши, обманывают клиентов, задерживают практически все поставки (если кому-то и приезжает вовремя - можно сказать, что это чудо). Постоянно оправдываешься и врешь клиентам (руководители сами так говорят). Качество продукции отвратительное, если поставили мятый и поцарапанный профлист - произвести замену - нереальное дело). в договорах прописаны два или три ТУ, чтобы…>>