Другие названия: Петротех Аналитикал, Инприбор, Кедр 21, Прибор сервис, Petrotech
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  petrotech.ru
Эл. почта: Петротех
Регионы работы: Москва, в Московской области, Кемерово
Телефоны: +7 (495) 737 53 67

Просмотры:  20427
Описание деятельности:  Поставщик аналитического оборудования и лабораторий «под ключ» для предприятий нефте- и газоперерабатывающей, нефтедобывающей отраслей промышленности, предприятий транспорта, научно-исследовательских лабораторий и метрологических центров на территории СНГ и сопредельных государств.

Отзывы о компании     Петротех Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Кемерово

2014-09-19 11:36 необьятный Нестеров, г. Москва
О, начальник, ты могуч, Ты гоняешь стаи туч, Заставляешь и в субботу Выходить нас на работу. Аль откажешь мне в ответе? Не видал ли где на свете Ты зарплаты годовой? Я ищу её... - Постой, есть на севере гора, В ней глубокая нора, В той норе на трёх канатах Гроб качается из злата. В том гробу твоя ЗАРПЛАТА! ! !
Умом админа не понять И мозг линейкой не измерить. У них особенная стать - В админа можно только верить.
2014-09-09 13:04 Иван Гончаров, г. Москва
Читаю отзывы и заметил одну немаловажную деталь. Все кто компанию хают делают это анонимно а все кто хвалят хвалят под своим настоящим именем. Конечно можно сказать что боятся потерять место выслуживаются и так далее. НО напиши мне кто ты и я скажу за что тебя турнули...
Без недостатков организаций не бывает как и людей как и вещей в целом. Я не буду никого опровергать но сам работаю и уходить пока не собираюсь найти меня в компании легко. Просто позвоните и попросите секретаря соединить.
2014-09-08 18:15 Иван Гончаров, г. Москва
Отличная компания все хоро платят ЗП вовремя. Очень строго относятся к прогульщикам выпивохам и "болеющим" Лояльное начальство дружелюбный коллектив. работаю в компании до сих пор. и Всем рекомендую
Строгий график прихода-ухода фиксирует система учета рабочего времени
2014-09-08 16:36 Надежда ТЦой, г. Москва
Очень хорошая компания! Сейчас временно не работаю, всвязи с семейным положением. Если есть вакансии идите и не думайте , все будет хорошо. Карьерный рост , белая заработная плата выплачивается всегда в срок и повышается, всвязи с инфляцией и вашем отношением к работе и своим обязанностям. Вообщем если вы хотите хорошо и своевременно получать , добиться карьерного роста, ездить по заграницам, быть высоко подготовленным , техническим специалистом со знанием английского языка и др.то вам…>>
2014-09-04 14:00 Венера Слуцкая, г. Москва
Мой близкий родственник работает в этой компании. Мы часто общаемся и собираемся на праздники , так вот он меня даже сманить хотел к себе , до сих пор работает и не жалуется. Зарабатывает хорошо, зарплату индексируют , поднимают и наверное постоянно, это видно , машины , квартира, постоянные поездки за границу, как и на отдых , так и по работе летают. Так что я уверенна , что все что наговаривают и пишут на эту компанию и их руководителя Татьяну, просто не правда, а скорее всего ложь.…>>
что то может и есть , но даже не знаю, не слышала и не видела, поэтому попросту писать не буду и никому не советую , кто не знает ре але.
2014-09-04 13:50 Иван Гончаров, г. Москва
Работа в компании лично для меня прежде всего связана с стабильным заработком (ни разу за все время работы не было задержки в ЗП ни на 1 день), так же понимающий начальник и дружелюбный коллектив. Если надо уйти (проблемы в семье или какие-то срочные дела) реально отпросится начальство идет на встречу без проблем.
Политика компании по поводу "Болеющих" четкая и понятная не хочешь работать - пошел вон. Так же строго с опозданиями электронная система фиксирует "опоздунов".
2014-09-03 15:22 Чистильщик Невзоров, г. Москва
Все очень хорошо сложилось на первый взгляд , так интересно было не смотря на мой уже не юношеский возраст. Строим на стройках века, делаем ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ДЕЛО. Не каждая компания так сможет. Даже очень далеко не каждая. Поймите , что есть конечно же и такие люди которые очень сильно и много завидуют, вот они и приходят наверное в компанию и начинают потом писать всякую чушь и небылицы. а Ведь если бы ту грязь которую пишут и пытаются лить на директора компании , было так на самом деле , то…>>
да просто нет таких.
2014-06-28 23:28 111 111, г. Москва
все супер, контора тонет
в компании проблемы с деньгами, задерживают зарплату, штрафую не за что, слышала - директор В.Т.В. кидает все направо и налево
2014-06-09 01:01 Аноним, г. Москва
Много хороших людей среди обычно работников, хороших специалистов по пальцам можно посчитать.
Менеджеры ругаются друг с другом за клиентов. Наезжают на другие отделы. При этом они всегда правы. Зарабатывают в компании только начальники отделов продаж. Все остальные - расходный материал - мясо. По несколько месяцев могут не выплачивать бонусы, которые составляют 3-4% от прибыли (не от суммы контракта! ! ! ) для менеджера по продажам и 6-7% от прибыли забирает себе нач. отдела продаж. Логисты косячат - то не заказали товар, то заказали, но не то, то по срокам не укладываются. Сервис-инженеры…>>
2014-02-28 22:02 Честный, г. Москва
Не думаю, что они имеются
Все можно узнать о таком замечательном работодателе прочитав статью "Уникальный частный ботанический сад оказался типичным частным случаем" http://yopolis.ru/cityboom/occasion/17770