Отзыв о компании Петротех
Добавлен: 22:02 28.02.2014
Другие названия: Петротех Аналитикал, Инприбор, Кедр 21, Прибор сервис, Petrotech
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  petrotech.ru
Эл. почта: Петротех
Регионы работы: Москва, в Московской области, Кемерово
Телефоны: +7 (495) 737 53 67

Описание деятельности:  Поставщик аналитического оборудования и лабораторий «под ключ» для предприятий нефте- и газоперерабатывающей, нефтедобывающей отраслей промышленности, предприятий транспорта, научно-исследовательских лабораторий и метрологических центров на территории СНГ и сопредельных государств.

Никнейм: Честный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Не думаю, что они имеются

Все можно узнать о таком замечательном работодателе прочитав статью "Уникальный частный ботанический сад оказался типичным частным случаем"

# Александр 12015-01-07 01:32:36
Ну вот и открылось личико нашего анонима, раз речуга пошла про сад!
Ребята, да это же Танин сосед по дому- Некий Сидоров- пидорищев!
Статейки лабает! Старичок устал дрочить, на бабу глядючи, а что делать, ей не до говна. Помойный мужичишка, сейчас под статьей ходит, опасается, срать не надо было в лицо прокурору!
Ну ничего, скоро скоро за решетку! Там и всплакнешь по ней, по соседушке своей!!!
# Real Т.В.2014-06-16 22:19:10
Да, мы всем офисом по приказу на своих машинах ездили и стояли на морозе столько, сколько говорило руководство. А один раз Т.В. даже предоставила нам свою беседку с диванами для согрева и отдыха в ожидании журналистов, чтоб мы на камеру представились местными жителями и посетовали на несправедливость сноса сада.
# Возмущенный2014-05-16 12:57:55
Обязать Воловик Татьяну Валентиновну освободить самовольно занятый участок лесного фонда путем демонтажа ограждения, в месячный срок со дня вступления решения суда в законную силу.
Судья: Волкова Ю.С.

И всё-таки: Почему Воловик не выполняет решения суда?
# Аноним2014-04-01 23:59:26
Сегодня Татьяна Воловик извинилась перед всеми сотрудниками за хамство и выдала премии по 1000 руб. за моральный ущерб!
С 1 апреля!
# ВТВ2014-03-31 01:50:38
Братцы! Ну не такая я плохая, не жгите усадьбу!
# нельсон2014-03-27 14:01:39
Товарищ СОТРУДНИК ,теперь жди не ухода по тихому,а ножа в спину с обвинениями в чем угодно ,вплоть до воровства у своих же друзей. На подобного рода подстав она мастерица.Хлопни дверью пока не поздно. А в заявлении на расчет не забудь написать почему уходишь ,включая характеристику деректрисы,не будут принимать -отправь по почте,пусть читает, да и проверяющие органы пусть знают кто она такая на самом деле.
# сотрудник2014-03-25 00:38:30
В четверг у меня была стычка с директрисой. Ну как стычка - я просто посмела высказать свое мнение в ответ на её наезд. Что началось! Утонченное оскорбление вперемежку с матом! Потом она прооралась, пар выпустила, и начала обнимушки-помирушки! Меня чуть не вырвало от такого лицемерия! Понимаю, что скоренько мне предложат уйти по тихому. Принципиально не уйду по тихому! Хлопну дверью громко!
# ужас2014-03-15 01:44:43
какая мерзость! не думала что в такой гадской конторке работаю! от Т.В. столько пафосу! я, идиотка наивная, верила что все ничтожные враги, а она - примадонна! она не примадонна, а хабалка и воровка, рядовых сотрудников за людей не держит. пора мотать от сюда!
# Народ2014-03-14 02:03:20
Народ жаждет знать -так и что? Садик отдали народу и мамочкам с колясками, или Воловик будет продолжать на гос.территории китайский божков выставлять? Кто в теме? Бандерлоги хочут знать правду! Чо будет в нашем поселке дальше? Нахалка так и будет править? Знающие люди! Ответьте, ну пожалуйста....
# Возмущенный2014-03-03 23:22:40
Неужели она опять купила всех?!! Деньги решают всё?
Кем надо быть, чтобы работать под руководством этой лживой хапуги?
"Уникальный" ботанический сад районного значения оказался вовсе не уникальным, не публичным, да и не садом вовсе - скорее ЧАСТНЫМ коллекционным собранием редких растений, посаженных НА ЧУЖОЙ территории. Когда же муниципальная земля понадобилась для поселковых нужд, Воловик объявила коллекцию ботаническим садом, а местных чиновников обвинила во лжи и нарушении обещаний.