Отзыв о компании Петротех
Добавлен: 01:01 09.06.2014
Другие названия: Петротех Аналитикал, Инприбор, Кедр 21, Прибор сервис, Petrotech
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  petrotech.ru
Эл. почта: Петротех
Регионы работы: Москва, в Московской области, Кемерово
Телефоны: +7 (495) 737 53 67

Описание деятельности:  Поставщик аналитического оборудования и лабораторий «под ключ» для предприятий нефте- и газоперерабатывающей, нефтедобывающей отраслей промышленности, предприятий транспорта, научно-исследовательских лабораторий и метрологических центров на территории СНГ и сопредельных государств.

Дата увольнения: 2014

Много хороших людей среди обычно работников, хороших специалистов по пальцам можно посчитать.

Менеджеры ругаются друг с другом за клиентов. Наезжают на другие отделы. При этом они всегда правы. Зарабатывают в компании только начальники отделов продаж. Все остальные - расходный материал - мясо. По несколько месяцев могут не выплачивать бонусы, которые составляют 3-4% от прибыли (не от суммы контракта!!!) для менеджера по продажам и 6-7% от прибыли забирает себе нач. отдела продаж. Логисты косячат - то не заказали товар, то заказали, но не то, то по срокам не укладываются. Сервис-инженеры выкручиваются как могут. При всем при этом, все Татьяне улыбаются в лицо, а за спиной ненавидят. Причем ВСЕ! Татьяну даже жалко, как человека. Ну она сама имеет, то что заслужила. Зарплату вам не поднимут в ближайшие время точно - замучаетесь бегать выпрашивать. Индексации нет. Льгот нет. Телефон не оплачивают. У конторы кредиты. Все идет на их погашение. Думаю через 5 лет контора загнется окончательно.

# мистер ХХХ2015-02-11 19:26:17
ленин, шмель, петр первый! хахахааааа,смешно!!!!!!
# Петр Первый2015-01-07 01:27:25
Ну! Совсем некрасиво! Комментарий этот кочует под разными именами уже много раз! Грубо и не профессионально!
Однако прогноз оптимистичный- за 5 лет можно многое успеть!!!
Пойду ка я, поработаю на благо себя любимого!
Татьяна, вечером в кафе по чайку? Не возражаешь?
Буду ждать...
# нельсон2014-08-22 17:13:03
Не бежать .а валить и как можно скорее.
# Человек-неведимка2014-07-18 02:11:01
А откуда деньги возьмутся, если директриса судится с налоговой и клиентами, покупает в кредит недвижимость, растения для дачки за границей на миллионы закупает, властям, судьям и клиентам взятки дает!
Что делать? Бежать от сюда видимо пора...
# Тень2014-06-16 22:05:01
А никто не скажет как отпраздновали очередной день рождения, было весело? Колян, маленький мерзавец опять напился? Старая бл...ть устроила вечеруху с помпой?