Другие названия: Петротех Аналитикал, Инприбор, Кедр 21, Прибор сервис, Petrotech
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  petrotech.ru
Эл. почта: Петротех
Регионы работы: Москва, в Московской области, Кемерово
Телефоны: +7 (495) 737 53 67

Просмотры:  20427
Описание деятельности:  Поставщик аналитического оборудования и лабораторий «под ключ» для предприятий нефте- и газоперерабатывающей, нефтедобывающей отраслей промышленности, предприятий транспорта, научно-исследовательских лабораторий и метрологических центров на территории СНГ и сопредельных государств.

Отзывы о компании     Петротех Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Кемерово

2015-01-16 02:31 Владимир, г. Москва
За исключением ЧАСТИ коллектива - нет.
Здравствуйте, бывшие коллеги! В связи с неоднократными обращениями бывших коллег (Петролиум Технолоджи), информирую: 1) Работодатель не имеет право принуждать работников к написанию заявлений об уходе в отпуск без содержания, либо за свой счет (новогодние праздники и т.д.)! 2) Работодатель не имеет право принуждать работников писать заявление о снижении з/п предусмотренной в трудовом договоре! 3) Работодатель не имеет право заключать срочные трудовые договора с работниками принимаемыми на…>>
2014-12-31 00:15 Аноним, г. Москва
Написали. Пока успокоилась. После н.г. посмотрим на продолжение что еще придумают
З.П. урезали и теперь в конвертах настроя на работу нет КРИЗИС
2014-12-17 13:06 Сергей, г. Москва
В компании интересно работать. Образованный коллектив с активной жизненной позицией. Руководство интересуется делами и доступно для контактов и обсуждений необходимых задач.
Выделить нечего, все в рамках здравого смысла и нормальных человеческих факторов.
2014-12-12 16:21 Юлия, г. Москва
Хорошая компания. Официальное трудоустройство. Зарплату не задерживают. Коллектив достаточно разношерстный, но со всеми можно найти общий язык при желании. Есть мелкие недочеты, конечно же, но где их нет? На фоне остальных положительных моментов все недочеты становятся незаметными. Приятно работать
Хорошего больше
2014-12-12 14:58 Лёва из Могилёва, г. Москва
Нормальная контора. Работа работается, ЗП платится, коллектив хороший. Офис в шаговой доступности (10 мин пешком), что не может не радовать.
интересно, будет индексация ЗП?
2014-12-12 14:49 Анастасия, г. Москва
Стабильная, серьезная компания, соблюдающая законы по отношению к сотрудникам(соц.пакет). Дружный, сплоченный коллектив.Корпоративные праздники. Премирование. Стабильная, белая и своевременная зарплата. Если ты хороший и ценный сотрудник, возможно обладающий уникальными знаниями в своей сфере-будешь на хорошем счету. Разгильдяи тут не задержаться.
Положительного больше, а нюансы есть везде! Отрицательного очень мало, все зависит от твоего личного отношения, например, строгое посещение (приход и уход с работы).На мой взгляд это совершенно нормальное требование компании.
2014-12-12 14:39 Данила Бодягин, г. Москва
не знаю зачем тут гонят на нормальную контору. мне всё нравится, дружественная атмосфера, своевременная и адекватная зарплата, офис современный,
лично мне (лично мне)добираться далеко, но плюсы перевешивают
2014-12-12 14:23 Вася Барабася, г. Москва
Нормальная контора, не гоните. Не хуже 95% подобных ей
Не лучше 95% подобных ей
2014-12-08 16:08 Владимир, г. Москва
Нормальный коллектив - на 4-ом этаже офиса-квартиры. Музей - коровки. Татьяна - РЕСПЕКТ - цирк отдыхает! Компании - УДАЧИ, т.к. ей это необходимо!
Трудовой кодекс РФ - не здесь. Социалки - нет. Все проблемы привозят себе сами, т.к. все аспекты работы сходятся на бухгалтерии, которая их решает - только числом. Первый, кто сольет хозяйку со всеми ее фирмами и движухой денег (знающие понимают, т.к. она и втянула в это Татьяну) - Ксюха главБух - это старая фишка бухеров, чтобы не уволили за плохую работу.
2014-11-28 17:13 ОБАМА БАРАК, г. Москва
- Несмотря на кризис и "ж" в стране , в компании все ХОРОШО. Хоть и работы шквал, но точно все доделаем и будем новый год встречать все вместе , нашим дружным и крепким коллективом. На улице холодно, а у нас тепло и уютно, как дома. Всем привет...
- Зима.