Отзыв о компании Петротех
Добавлен: 13:04 09.09.2014
Другие названия: Петротех Аналитикал, Инприбор, Кедр 21, Прибор сервис, Petrotech
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  petrotech.ru
Эл. почта: Петротех
Регионы работы: Москва, в Московской области, Кемерово
Телефоны: +7 (495) 737 53 67

Описание деятельности:  Поставщик аналитического оборудования и лабораторий «под ключ» для предприятий нефте- и газоперерабатывающей, нефтедобывающей отраслей промышленности, предприятий транспорта, научно-исследовательских лабораторий и метрологических центров на территории СНГ и сопредельных государств.

Никнейм: Иван Гончаров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Читаю отзывы и заметил одну немаловажную деталь. Все кто компанию хают делают это анонимно а все кто хвалят хвалят под своим настоящим именем. Конечно можно сказать что боятся потерять место выслуживаются и так далее. НО напиши мне кто ты и я скажу за что тебя турнули...

Без недостатков организаций не бывает как и людей как и вещей в целом. Я не буду никого опровергать но сам работаю и уходить пока не собираюсь найти меня в компании легко. Просто позвоните и попросите секретаря соединить.

# ВВП2015-01-07 00:54:26
Мама дорогая! Дорогая мама! Вот это дискуссняк! Вот это масштабец!
Может реальные вещи обсуждать начнем, что вы все к тетке пристали то? Отстаньте уже! Не нравится- уходите, чего в литературу то пускаться, никто же кроме вас самих этот бред не читает! Поймите вы это наконец!
Было бы плохо- все бы свалили, ан нет! По 15-20 лет работают в компании и ведь не выгонишь! Ночью спроси- они за Татьяну как за родину пойдут. И правильно сделают- многим она помогла на ноги встать, поддержала, можно сказать путевку в жизнь дала!
А вам, неудачники, советую заглохнуть уже и не вонять. Доживайте свой век Маши- Феди.
# ДЛЯ "аНАТОЛИЯ зелёного"2014-11-28 17:21:08
Ты ангиной давно болел?
-за гландами следи,,, .
- аНАТОЛИЙ ИЛИ ЯК ТЕБЯ ТАМ, ТЕБЕ ЖЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ... ты че в кустах уже , ВЫЖИМАЕШСЯ ха-ха ,хи-хи.
# Для аНАТОЛИЯ2014-11-28 17:19:00
# Анатолий2014-09-22 20:09:11
Г-н Сильвестор или как там еще.
Пишешь грубо и не интеллигентно.
Когда опровергнуть факты невозможно, то в ход идет хамство - единственная реакция обиженного и беспомощного в злобе человека.
Повторяю: Татьяна Воловик - деспот, вор, и просто глубоко не порядочный человек, способный на всё ради наживы. Кидает всех: сотрудников, клиентов, государство, соседей по даче и далее по списку.
# Тем кто за бортом2014-09-19 11:30:08
Берег далеко , вообще не видно. И не увидишь.
НА ДНО лег , дыши через трубочку, не через соломинку и не пускай даже пузырей, "пескарь" одноглазый...
Чувак ты , или чувиха, ты сильно попутал...
# Сильвестор2014-09-19 11:25:13
Ха-Ха или ква ква , как там тебя, при.ду.ро.к ты , мы и не скрываем , тебе говорят же . Это ты и тебе подобные тормозите. Замороженные даже летом . Вот тебе ОЛЕНЬ и ха-ха .
# ха-ха2014-09-17 15:42:55
Сильвестр отдай Ване компьюрер, не надо с него писать, цвет-то один, неужели не доходит-стыдгно за вас и тем более за ТВ,что таким тормозам поручает важные задания.
# сильвестор2014-09-16 20:19:40
Ваня моледец такой.
# сильвестор2014-09-16 20:18:01
Все хорошо , эй вы где???
# Анатолию2014-09-15 20:05:30
Спасибо за пояснения, это её - "Мы своё не отдадим ,но и чужое не упусим".Я так понимаю Татьяна периодически делает набеги на этот сайт для улучшения имиджа компании путем написания положительных отзывов, когда обманутые работники разбегаются. Ваня, что опять некому работать?
# Анатолий2014-09-15 19:04:43
Не, яблоки не воровали, садик ей хотели обрезать, т.к. земля ворованная, новой дороге мешала. Татьяна её на халяву захапала и заграничные елочки для себя любимой сажала. А чтобы ворованную землю не обрезали, она собрала пикет из сотрудников компании и купленных журналюг, и стала всем врать что садик сажала на благо всего советского народа!
При этом суд еще два года назад постановил чтобы она землю вернула!
Но, не тот человек Татьяна, чтобы что-то отдать без боя то что захапала!
# Анатолию2014-09-11 22:47:10
Оказывается я не ошибся- Ивашка он все- таки. А что за сад они охраняли? Кто нибудь яблоки воровал в саду у тети Тани?
# Анатолий2014-09-11 22:26:06
Иван, верю что в сад поехал добровольно, ведь это было в рабочее время и притом когда еще тебя директриса к себе в сад пустит? А так - зачет, Татьяна не забудет твоего стояния в "массовке", ты стал для нее - свой.
Но, быть "своим" у человека, который присваивает чужую землю, не выполняет решения суда, привозит сотрудников компании на пикет (вместо реальных дачников) и т.д. и т.п. СТЫДНО.
# Для Ивашки 2014-09-11 18:28:45
Ванюша не обижайся. Лучше объясни Танюше что хвалебные отзывы надо писать с разных адресов,а то народ смеется. Вот смотри : 30.07.12 16:19 г. Москва Иван Гончаров, 30.07.12 16:40 г. Москва Василий, 30.07.12 16:43 г. Москва Михаил, 30.07.12 16:45 г. в Московской области Ипполит, 30.07.12 16:48 г. Москва Елена,: 30.07.12 16:52 г. Москва Полина, 24.10.12 18:25 г. Москва татьяна воловик, 09.01.13 12:58 г. Москва Ирина Сергеев, 15.03.13 09:44 г. Москва Евгений, : И ВСЕ с ОДНОГО адреса. 02.10.13 23:19 г. Москва Менеджер, 02.10.13 23:21 г. Москва Менеджер . У этих двух манагеров тоже выход один. А у этих трех незнакомцев тоже один компьютер на всех: 03.09.14 13:22 г. Москва Чистильщик Невзоров, 04.09.14 12:00 г. Москва Венера Слуцкая 08.09.14 14:36 г. Москва Надежда ТЦой, И по датам очень близко,видно как дадут команду писать так сразу за под козырек . Поэтому нет вам веры .А те кто пишет правду видно побаиваются этой "колдуньи" и ее "ведуньи"-здоровье дороже .Как говориться не трожь-не.....
# Иван2014-09-11 17:10:40
Вот видишь я Ивашкой стал ну это обычная практика болтунов и трусов. Беспричинные оскорбления под личиной анонимности... Диванный воин слава тебе слава :) А про сад все было я туда попал 1 раз. Поехал добровольно (меня никто не заставлял) 75% времени проведенного просидел в беседке пил кофе смотрел игру престолов, потом постоял для массовки и отчалил на автомобиле на работу. Врать кому то и что-то говорить меня не просили. И ВНИМАНИЕ когда мы с Татьяной Воловик разошлись во мнениях я четко и мотивированно глядя в глаза наедине высказал ей свой отказ. Она поняла и приняла мою точку зрения... И больше не настаивала на своем приказе... А такие как Вы... ну Вас полно Вы и трудовые теряете часто (из-за алкозаписей) и начальство у Вас всегда плохое. И коллектив сволочной. Короче все вокруг виноваты только не вы сами. Татьяну можно обсуждать бесконечно и кости ей мыть тоже можно, но не стоит забывать что она прежде всего человек, а к тому-же еще и женщина, и все люди имеют странности и недостатки. Хочешь мирись хочешь уходи... Короче удачи всем в этом чате...
# Анатолий2014-09-11 02:56:51
Имя СВОЕ.
Танюша - привет! Когда ушел из твоей конторки, не сразу нашел что хотел, но нашел. Аналогичное. Мир тесен до безобразия! Поехал в командировку в Америку.
Атул, ты знаешь кто это, так вот Атул сказал - никогда не видел такой наглой и продажной женщины, как Татьяна! (это деликатный перевод с английского). Я тоже люблю деньги, но с ней дел иметь не буду!
Так вот: Я С НИМ СОГЛАСЕН! На все 100%!
# Для Ивашки2014-09-09 14:48:55
Ваня, хватит лизать-язык сотрешь,почитай что народ пишет, его не обманешь. Real Т.В. 16.06.14 20:19 поддержал(-а) отзыв +1
Да, мы всем офисом по приказу на своих машинах ездили и стояли на морозе столько, сколько говорило руководство. А один раз Т.В. даже предоставила нам свою беседку с диванами для согрева и отдыха в ожидании журналистов, чтоб мы на камеру представились местными жителями и посетовали на несправедливость сноса сада.
сотрудник 24.03.14 22:38 поддержал(-а) отзыв +1
В четверг у меня была стычка с директрисой. Ну как стычка - я просто посмела высказать свое мнение в ответ на её наезд. Что началось! Утонченное оскорбление вперемежку с матом! Потом она прооралась, пар выпустила, и начала обнимушки-помирушки! Меня чуть не вырвало от такого лицемерия! Понимаю, что скоренько мне предложат уйти по тихому. Принципиально не уйду по тихому! Хлопну дверью громко!
Real Т.В. 11.07.14 11:50 поддержал(-а) отзыв +1
Ой слушайте, да кидать у старушки это основная работа, при чем жестко, нагло, глядя в глаза, она может человеку показать что платеж совершен и деньги ушли к нему за оказанные услуги и тут же отозвать этот платеж отморозиться, победоносно ходить по офису и вещать всем как она классно кинула.
Инокентий 28.06.14 21:13 поддержал(-а) отзыв +1
удивительная старушка в ботоксе - Т.В. - кидает всех направо налево - кинула бригаду ремонтников, поставщиков материала и многих других, а сама закупает все только самое дорогое, удачи ей в бизнесе, видимо денег нет совсем, раз не рассчитывается ни с кем)))
Справедливый 10.04.13 18:32 опроверг(-ла) отзыв -1
Меня просто смех разбирает от данного отзыва!!! Татьяна Валентиновна, Вы бы хоть стилистику своего письма сменили или свои коронные фразы не использовали!!!
Не посвященным, комментирую:Работайте на результат, - это крылатая фраза самой Воловик Т.В.
В общем, я уже насчитал 3 отзыва, которые написаны ей лично!!!
До чего докатилась-то...)))
Уже и нет дураков-подхалимов, кто бы сделал это за Вас?))
Да... Докатилась... Директриса, так называемая.
Дельный совет - нарядиться "Рекламным бутербродом" и выйти лично Воловик Т.В. к метро, чтобы набрать себе персонал.

Знаток 16.03.13 15:15 опроверг(-ла) отзыв -1
О чьей, толстой 5-ой точке опоры идет речь, догадаться не трудно) О большой и старейшей, не знающей к какому мужику притереться своей не пользующийся уже спросом точкой опоры Воловик Татьяны Валентиновны? Да Вы бы батенька, вещи называли бы своими именами, не боясь, что за правду попрут:-) Знаю, что тетка и претирается. этой точкой к мужикам только с помощью экстрасенсов и магов. Без этого она, более, чем не интересна мужской половине. И предыдущие коммуны, что она озабочена не на шутку сексом, абсолютная правда. Вы случаем, не тот ли фаворит, на букву А, который ее за бабло утешает и поддерживает? Ну, дело это тошнотворное, я Вам сочувствую, а потому и прощаю за явную ложь. Терпение, мой друг, терпения. Что только за бабло не сделаешь)
отзыв 06.03.13 15:19 поддержал(-а) отзыв +1
Все предыдущие отрицательные отзывы полносттью поддерживаем. Об уникальном Директоре крошечной компании можно говорить много. Во-первых, оценивает людей не по профессиональным качествам. Во-вторых, непорядочная. Нагадить, нахамить, оболгать, наврать или столкнуть лбами людей - это ее основное занятие на работе. В-третьих, не уважает женщин, тянется к мужикам и млеет при виде любого мужика, ради них она ходит на работу. Интеллекта у нее нет, разговаривать с ней не о чем, кругозор - 0. Корпоративной культуры нет. Социаответ 08.03.13 16:29 опроверг(-ла) отзыв -1
Воловик Татьяна - директор компании, бессменный хамский директор, женщина психически-больная, хамского поведения, обманет и не заметите. Она - человек конфликтный, непорядочный, с людьми обращаетс небрежно. Голова у нее ориентируется по мужикам, а не по работе. Где мужик - там и она, какой мужик - ей не важно. Не советую связываться с конторой. Дела идут плохо. Денег у компании нет. Директор имеет неадекватные ценности. Не хочу, чтобы кандидаты-соискатели пострадали и попали в плохое место - бегите от этой конторы.
льный пакет отсутствует, бизнес не стабильный.
Просто человек 10.11.12 12:35 опроверг(-ла) отзыв -1
Прочел тут Ваш отзыв.... Без комментариев...С Вашим отношением к людям, как к мусору, думаю, что народ теперь "выстроится в очередь" для того, чтобы попасть к Вам на работу) ... Какой-то отзыв... Конкретно обделенного кем-то или чем-то в жизни, или не удовлетворенного в личной жизни человека... Сочувствую ... Искренне... Наверное, стареете) Думаю, что те кто писали про Вас, что Вы ХАМКА И ЦАРИЦА( только вот какого мусорного королевства - не пойму) были абсолютно правы... Вы это подтвердили.
Мнение 19.11.12 11:26 поддержал(-а) отзыв +1
Согласна с мнением о том, что Воловик ляжет под любого.
Дамочка "вышла в тираж" видно, если не мозгами, так хоть постелью проект получить пытается. Мнения то о себе ой-ой-ой какого, видно невооруженным взглядом. Смириться с фактом того, что она уже не звезда, видно человеку не просто.
Нормальная ситуация у Татьяны Валентиновны, чего бушевать, народ? Пластические операции, те что на лице сделаны, нужно как-то окупить. В Пластику для себя любимой, пусть даже в неудачном варианте, легче денег вбухать, чем людям заплатить по больше. Проекты - это её утешение отсутствия собственной личной жизни. На таких не бочку катят, а жалеют