Другие названия: Петротех Аналитикал, Инприбор, Кедр 21, Прибор сервис, Petrotech
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  petrotech.ru
Эл. почта: Петротех
Регионы работы: Москва, в Московской области, Кемерово
Телефоны: +7 (495) 737 53 67

Просмотры:  20427
Описание деятельности:  Поставщик аналитического оборудования и лабораторий «под ключ» для предприятий нефте- и газоперерабатывающей, нефтедобывающей отраслей промышленности, предприятий транспорта, научно-исследовательских лабораторий и метрологических центров на территории СНГ и сопредельных государств.

Отзывы о компании     Петротех Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Кемерово

2012-09-28 03:54 Ruslan Справедливый, г. Москва
Хорошая компания, прекрасный коллектив, для работы созданы все условия, если "Ты" не балбес, то можешь не плохо заработать, обучиться за счет компании за рубежом, сделать карьерный успех и заслужить авторитет как сотрудников так и компаньонов.Всем удачи.Кто пройдет собеседование на вакантные должности в компании, если они есть, то не пожалеете, поверьте.
сделать комнату отдыха для сотрудников с диванчиком.
2012-09-12 17:02 Егор, г. Москва
нет таких
все правильно предыдущие товарищи писали. Есть царица (хамка та еще) и есть три манагера. Остальные расходный материал. Социалки нет, питания нет, зарплата мизерная. Наобещает вам на собеседовании горы - не выполнит ничего. Ужасная удручающая атмосфера в офисе. Все сидят в своих комнатах и не жужжат...
2012-07-30 18:52 Полина, г. Москва
работала в компании долго но пришлось уйти в связи с переездом мужа. Очень не хотелось уходить но я жена Декабриста. Сама компания и люди в ней с которыми я так сроднилась производят очень приятное впечатление. Со слезами на глазах покидала любимых коллег и город в котором родилась и выросла. Всем рекомендую здесь работать.
Все было хорошо.
2012-07-30 18:48 Елена, г. Москва
Компания полностью выполняет условия трудоустройства: белая зарплата отпуск и оплачиваемый фитнес. Само место работы чисты й удобный светлый офис с кухней на каждом этаже и кулерами равномерно расставленными по периметру.
Не нашла
2012-07-30 18:45 Ипполит, г. в Московской области
Сплоченный коллектив который оказывает помощь в любой ситуации. Веселые праздники шумные корпоративные вечеринки которые делают работу здесь еще приятнее.
от метро 10 минут пешком до офиса.
2012-07-30 18:43 Михаил, г. Москва
Отдельное спасибо хочется сказать Татьяне Валентиновне Воловик возглавляющей эту компанию. Волевой и целеустремленный человек который научил меня многим премудростям жизни я стал моим учителем. Под ее руководством работать одно удовольствие. Таких людей поискать.
Можно случайно напиться на корпоративе
2012-07-30 18:40 Василий, г. Москва
Отличная компания. Отработал и ушел на повышение в другую компанию расстались тепло. Зовут обратно и приглашают на праздники компании. Всем рекомендую работать здесь! ! !
Отрицательных сторон не нашел :)
2012-07-30 18:19 Иван Гончаров, г. Москва
Устроился и работаю по сей день. Все условия которые обговорил на собеседовании выполняются неукоснительно. Руководство в компании лояльно. По семейным обстоятельствам отпрашивался и отпускали хотя должность требует постоянного присутствия на работе. Строгая дисциплина, что поначалу было непривычно но потом втянулся искоренил опоздания что пошло на пользу лично мне. Постоянные корпоративные праздники с выездами на природу и спиртными напитками где ни разу не видел пьяных дебошей и каких-то эксцессов.…>>
Далековато ездить но это лично мне... Отсутствие ДМЗ (было бы не плохо) Отсутствие питания.
2012-07-01 20:04 Дмитрий, г. Москва
хороший коллектив гроши приходят вовремя
просто чудо компания) девиз компании - купил за рубль, продай за 4, даже оборуд-ие знать не обязательно) холопы сюда попадают по гороскопу и знаку зодиака)У царицы - Воловик Т.В. три графа - нач-ки отделов продаж) все остальные просто чернь, к-ая бегает под ногами, к-ую не плохо бы обмануть и выбросить, когда венера будет в фазе с луной) попав сюда забудьте про социалку, питание, тем более какой-либо рост и развитие)
2012-03-29 20:05 Егор, г. Москва
Нет таких
Хозяйка, она же директор, безкультурно выражается. Наобещает с три короба, ничего не выполнит. Все работники сидят тихо под тремя менеджерами, особы приближенные....Социалки нет, питания нет, ты никто. Работают только с откатами с горсткой компаний.