Другие названия: Петротех Аналитикал, Инприбор, Кедр 21, Прибор сервис, Petrotech
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  petrotech.ru
Эл. почта: Петротех
Регионы работы: Москва, в Московской области, Кемерово
Телефоны: +7 (495) 737 53 67

Просмотры:  20427
Описание деятельности:  Поставщик аналитического оборудования и лабораторий «под ключ» для предприятий нефте- и газоперерабатывающей, нефтедобывающей отраслей промышленности, предприятий транспорта, научно-исследовательских лабораторий и метрологических центров на территории СНГ и сопредельных государств.

Отзывы о компании     Петротех Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Кемерово

2013-05-28 19:38 Надежда Поваляева, г. Кемерово
Я хотела бы сказать Татьяне Воловик огромное спасибо за ее замечательный сад, я просто в восторге от увиденного, но не знаю как и где можно выразить свои чувства по этому поводу. Ни садовник ни ландшафтный дизайнер, а создала такую красоту--рай на земле. Большое спасибо Вам Татьяна , что дали нам возможность это увидеть. А по поводу отзывов я скажу так--человек , который создал такой сад--ну не может быть таким как его описывают. Ни за что не поверю! Удачи Вам Татьяна и радуйте нас простых…>>
По поводу работы ее ничего сказать не могу. Но если человек позволил писать и отрицательные отзывы---значит ему нечего бояться! ! !