Отзыв о компании Петротех
Добавлен: 18:15 08.09.2014
Другие названия: Петротех Аналитикал, Инприбор, Кедр 21, Прибор сервис, Petrotech
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  petrotech.ru
Эл. почта: Петротех
Регионы работы: Москва, в Московской области, Кемерово
Телефоны: +7 (495) 737 53 67

Описание деятельности:  Поставщик аналитического оборудования и лабораторий «под ключ» для предприятий нефте- и газоперерабатывающей, нефтедобывающей отраслей промышленности, предприятий транспорта, научно-исследовательских лабораторий и метрологических центров на территории СНГ и сопредельных государств.

Никнейм: Иван Гончаров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Отличная компания все хоро платят ЗП вовремя. Очень строго относятся к прогульщикам выпивохам и "болеющим" Лояльное начальство дружелюбный коллектив. работаю в компании до сих пор. и Всем рекомендую

Строгий график прихода-ухода фиксирует система учета рабочего времени

# Оскар Уальд2015-01-07 00:59:32
Господа, господа!
Всех жду в гости в новом офисе!!!!
Музей божьей коровки будет в 3 раза больше и уютней!
Музыка, танцы до рассвета!!!
А я в штаты собираюсь- на обучение родная контора посылает! Мир посмотрю! Отличный шанс!
Спасибо тебе, родная компания за возможности роста!!!
# Не врать2014-09-18 00:16:20
Ванюша с Сильвестром пишут с одного компьютера чтобы Закрепить положительные отзывы-- НЕ ПРОЙДЕТ ПРОЙДОХИ.
# Сильвестор2014-09-16 20:28:43
Ваня зажигает.
Все верно.
ПОДДРЕЖКУ ДАЁМ
# Осведомленному2014-09-11 17:14:37
Есть сайт Petrotech.ru есть там номер телефона по нему можно позвонить и спросить меня я готов провести человека в офис (с разрешения начальства) и все показать и рассказать лично.
# Опровергатель2014-09-09 01:10:31
Мой знакомый проработал в этой конторе 2 месяца и ушел. Рассказывал про директрису -мы хохотали на весь бар. Директриса точно "крейзи" - заколебала своими "божьими коровками" - лепит этих насекомых везде и всюду, пытается фэншуй и прочий китайско-японский бред навязать всем сотрудникам как стиль жизни, а еще типа стихи пишет и сотрудников заставляет слушать и ждет восхищения! И всё это в агрессивной манере, все должны жить её идеями!
И никакая она НЕ лояльная, Самоса в юбке!
Больная женщина...Жаль её, конечно, но сотрудников еще жальче.
# осведомленный2014-09-08 18:25:12
Не бреши. "Знаю ситуацию изнутри, могу рассказать подробно и в деталях. Офис расположен в жилом доме на 4 этаже, это - сьемные квартиры, которые превращены частично в офисное помещение, а на 50% в выставку китайской культуры, поклонником которой является директор компании, женщина абсолютно невоспитанная, сексуально-озабоченная, оторванная от реальности, психически неуравновешенная, эмоционально грубая, резкая, нетактичная, говорит постоянно о мужиках, сексуально-повернутая, примитивная, просто хамка низкого уровня. Коллектив небольшой, почти весь состоит из приезжих, москвичей нет. Атмосфера, как на рынке - туалет по-домашнему, а именно - у всех на виду. Работать некомфортно. От метро 1,5 км. Перспектив и карьерного роста не предполагается. "