Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Самара, Сургут, Хабаровск

Описание деятельности:  Строительство газо, нефтепроводов и других подрядных работ

Отзывы о компании     ЗАО "Нефтегазмонтаж" Всего отзывов: 62

2014-04-06 15:04 Аноним, г. Москва
Ребята не ходите туда работать, зарплату задерживают просто жесть в среднем два месяца. Я такую компанию первый раз встречаю. Говно а не компания! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-04-04 11:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив.
Зарплату получил в срок один раз за все время работы! 1, 5 - 2 месяца задержки -это нормально. рекордный срок без выдачи з.п.- 3 месяца. Что касаемо объекта в Пулково, то строительство там не ведется т.к. нет у фирмы денег.Нет денег -нет стройки. З.П. "черная", "белая" часть 15 т.р. Отпуск платят по "белой" з.п. Рабочая неделя 6 дней. Руководство (Москвичи) - Свиньи вонючие.
2014-03-26 10:18 Виктор, г. Астрахань
Работаю в этой кампании. Ни чем не хуже других. Зарплата вполне достойная, питание бесплатное, обеспечивают спецодеждой. Сейчас найти что-то лучшее сложно. А грязь на кампанию льют те кто вылетел отсюда за некомпетентность. За девченок фельдшеров обидно. Хорошие девченки, грамотные специалисты. Всегда помогут или дадут дельную консультацию. И вообще женщины интересные. Тут многие на них облизываются. Наверное отказали кому-то в особо грубой форме. Другого объяснения не вижу.
Задержка зарплаты. Но где ее сейчас нет.
2014-03-26 08:57 Виктор, г. Москва
Работаю в этой кампании. Ни чем не хуже других. Зарплата вполне достойная, питание бесплатное, обеспечивают спецодеждой. Сейчас найти что-то лучшее сложно. А грязь на кампанию льют те кто вылетел отсюда за некомпетентность. За девченок фельдшеров обидно. Хорошие девченки, грамотные специалисты. Всегда помогут или дадут дельную консультацию. Да и в общем коллектив не плохой. Со всеми можно найти общий язык.
Задержка зарплаты, но где ее сейчас нет.
2014-03-21 09:28 Сергей, г. Москва
Перечислили деньги в ПФР за август и сентябрь 2013 года.
Плохо, что всю сумму за 2013 год не перечислили. Это влияет на пенсию.
2014-03-12 14:06 Александр, г. Астрахань
зарплата хорошая, выше по региону, карьерный рост, перспективы для развития. Отзывы некоторые-отпад))) с фельдшером ктото попался что ли? ))и обещали взять но не взяли-так нашли может лучше, сейчас рыночная экономика в стране как никак.
задержка зарплаты( так можно найти без задержки, только в два-полтора раза ниже, тут уж каждый для себя выбирает), но выплачивают все, больнычный, отпускные
2014-03-07 07:04 Аноним, г. Астрахань
Их нет!
Все очень плохо, кругом бардак, пьянки, разврат, не выплата зар. платы, отношение к сотрудникам свинское, а самое страшное, что один из фельдшеров работает с венерическим заболеванием.
2014-03-06 16:19 Сергей, г. Санкт-Петербург
Положительно только то, что приобрёл опыт работы в самой "тёмной" компании за 39 лет трудовой деятельности. Надеюсь на то, что этот опыт никогда не понадобиться, т.к. таких "мутных" компаний просто нет!
Зарплату вовремя не получил ни разу. Задержка на 1.5-2 месяца-это норма. Больничные не оплачиваются или оплачиваются из расчёта по "белому договору" т.е. примерно 250 рублей в день. Отпускные по "белой". Налоги не платят, хотя справку 2 НДФЛ по "белой" зарплате дают, но в ПФР на индивидуальные счета за 2013 год не начислено ни копейки. Спецодежду для рабочих получили после долгих переговоров с Москвой и наступивших морозов. Подрядчикам за выполненные работы не платят месяцами, а специалисты на…>>
2014-03-06 02:19 гость, г. Санкт-Петербург
Положительного ничего не увидела.
Обманщики, лгуны и лицемеры! ! ! Приехала я на собеседование на строящийся объект, но на саму территорию меня даже не пригласили. Собеседование проходило на улице, прямо под забором. Предупредили о 6-дневной раб.недели. Я на все их условия согласилась. На следующий день уволилась с прежней работы и потом поехала подавать документы на новое место. В отделе кадров мне сказали, что потребуется 1-2 дня для проверки моих данных офисом в Москве. Устав ждать звонка, я сама позвонила на 3 день. И мне…>>
2014-03-02 13:19 Светлана, г. Москва
Уровень з.п нормальный
Серая з.п причём даже не 50/50(всем обещают перезвонить, но на деле не перезванивают (в случае отказа). Вакансию убрали уже в архив, а звонка все нет! Нет четкого разделения обязанностей, всё в кучу!