Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Самара, Сургут, Хабаровск

Описание деятельности:  Строительство газо, нефтепроводов и других подрядных работ

Отзывы о компании     ЗАО "Нефтегазмонтаж" Всего отзывов: 62

2014-11-07 00:15 Аноним, г. Астрахань
Блин классная компания. Если у вас нет денег на еду и работы, добро пожаловать к нам в Астрахань. Жильё, спецодежду дадут, в столовке накормят, интернет по вифи есть. Балду пинать можно, работать почти не надо, главное делать вид когда рабочий когда усталый. ЗП с задержкой, но траты только на сигареты. Водку через КПП пронести можно - если чекушка в рукаве.
Когда приезжает руководство из Москвы реально пару дней пахать надо, а иногда неделю.
2014-09-21 21:28 Алекс, г. Астрахань
Отсутствуют.
Компания говно. Генеральный директор Ищенко В.И. хронический алкаш и дуболом. Зарплату задерживают и та серая. Увольняют без всякой причины и объяснений. ИТР в Москве безграмотный , тупоголовый и узконоправленный , ещё приезжают и учат как надо жить. Обеспечение на очень низком уровне, доходит до того что , , , нехватает ручного инструмента и расходных материалов. За всё время строительства уволили очень много достойных и грамотных специалистов , остаются только лизуны и пресмыкающие. Перед тем как…>>
2014-08-22 17:13 Александр, г. Астрахань
Задержка зарплаты. Обещанную зарплату не платят. Главный инженер Булгаков-пьяница. Каждый день синячит. Каждое утро перегар. Куда только руководство смотрит! ! !
2014-07-23 18:35 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Работал в компании год, за это время весь коллектив на объекте сменился (кроме руководителя и одного работника). Сразу скажу, что при трудоустройстве обещали одну зарплату, а платили по факту на 10 тысяч меньше (если рискнёте устраиваться в ЗАО «Нефтегазмонтаж», не верти сказочным обещаниям, денег не увидите). В этом месяце предложили уволиться и перейти на пол ставки по договору, согласился. Расчёт так и не выдали, даже трудовую книжку ещё не отдали, она у них в Москве лежит, кадры сказали,…>>
2014-07-16 00:52 Евгений, г. Москва
Полностью поддерживаю все устраивает на работе
существенных нет
2014-07-03 17:19 Александр, г. Москва
НЕТ
Приехал на собеседование, поговорил с нач. отдела Вадим. В этот же день он мне перезвонил и спросил когда я смогу выйти на работу? Я пошел тут же написал заявление и сказал, что выйду через неделю. Чрез пару дней подъехал уже на "новое место работы" чтоб принятЬ дела у человека который то-ли увольнялся то ли в отпуск уходил, мне не интересно было. Прошло два дня позвонил Вадим и сказал, что нужно поговорить еще с директором и "согласовать" мою кандидатуру. Я насторожился. Закончилось тем, что…>>
2014-07-03 16:10 Петр, г. Москва
Работаю в этой кампании. Ни чем не хуже других. Зарплата вполне достойная, питание бесплатное, обеспечивают спецодеждой. Сейчас найти что-то лучшее сложно
Задержка зарплаты, но где ее сейчас нет.
2014-07-03 15:03 Петр, г. Астрахань
Много интересных заданий проектов, профессиональное развитие, зарплата устраивает, коллектив отличный
об отрицательных написали но больше половины бред
2014-07-03 12:43 Евгений, г. Москва
Компания очень интересная, находится в постоянном развитии и состоянии постоянных изменений. С одной стороны это - непросто, т.к. нужно быть гибким и уметь адаптироваться под обстоятельства, с другой стороны это - колоссальные возможности для профессионального развития. Здесь вы приобретете столько навыков и научитесь работать так динамично, как нигде
существенных для меня нет
2014-07-03 01:43 Игорь, г. Москва
Большая нагрузка, постоянные изменения. Но это молодая компания, которая постоянно растет, поэтому считаю, что это нормально.