Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Самара, Сургут, Хабаровск

Описание деятельности:  Строительство газо, нефтепроводов и других подрядных работ

Отзывы о компании     ЗАО "Нефтегазмонтаж" Всего отзывов: 62

2014-11-14 00:59 Алексей, г. Москва
шая заработная плата, всё вовремя, результат зависит только от тебя, много профессионалов, мало дилетантов
рынок перенасыщен компания успешная руководитель умница но крыши нет - зависти много конкурентов много грязи много интригантов среди сотрудников и конкурентов
2014-11-14 00:53 Владимир, г. Москва
1. Отличный коллектив и руководство 2. Насыщенная корпоративная жизнь: корпоративы, совместные мероприятия, книжный клуб, стратегические сессии 3. Реальная перспектива карьерного и личностного роста 4. Интересная разноплановая работа, скучать не приходится, постоянно нужно усваивать новую информацию (для меня лично, это большой плюс)
За практически уже год работы явных отрицательных сторон не обнаружил
2014-11-14 00:46 Марина, г. Москва
Я в компании с самого основания, поэтому не со стороны наблюдаю за динамикой развития. Руководство компании помогает сотрудникам в самообразовании, поощряет в принятии самостоятельных решений и в то же время не ставит рамок и преград сотрудникам для самореализации. Я считаю себя счастливым человеком---потому что занимаюсь любимым делом, работаю с интересными людьми в комфортных условиях….
хотелось бы побольше зеленых растений в офисах
2014-11-14 00:35 Аноним, г. Москва
Работаю в компании ЗАО «Нефтегазмонтаж» полгода. За это время хочется отметить следующее: молодой классный коллектив, дружественная рабочая атмосфера, адекватное руководство компании, требовательное, все заслуги достойно поощряются. Также очень нравится корпоративная культура в компании – часто проводятся командные игры в мафию, брейн-ринг и др. с выездом на природу, игра в боулинг и т.п., одним словом – приятно не только работать в такой компании, но и проводить свободное время с коллективом!…>>
нет существенных отрицательных сторон
2014-11-14 00:29 Наталья, г. Москва
Приятно работать в дружном коллективе с грамотным руководством в динамично развивающейся компании, в светлом и просторном офисе. В компании проводится бесплатное обучение для сотрудников без опыта работы, существует перспектива карьерного роста и наличие программ по саморазвитию, материальные и нематериальные поощрения персонала.
Явных отрицательных сторон в работе компании пока не обнаружила.
2014-11-14 00:16 Аноним, г. Москва
Все что помню, это хорошая работа, высокая слаженность, высокая оплата труда!
нет!
2014-11-14 00:12 Александр, г. Москва
Отличный коллектив, все работают, все заинтересованны. Постоянно генерируют идеи. И самое главное пускают в жизнь!
Отсутствуют
2014-11-14 00:09 Светлана, г. Москва
Отличный коллектив. Условия работы пока не очень, но руководство старается все поправить. Компания молодая, поэтому логично. Мне нравится.
я же сказал мне все нравится!
2014-11-14 00:01 Елена, г. Москва
Я устроилась работать в компанию в декабре 2013 года, хочу сказать что меня здесь все устраивает, очень интересная работа, дружный коллектив, достойная зарплата, несмотря на различные отрицательные отзывы
Существенных не нашла
2014-11-13 15:10 Алексей, г. Москва
Компания не плохая, оплата идет не только в рабочие дни ну и во время перевахтовки, спец одежда предоставляется, питание на стройплощадке, жилье, руководящий состав компании а также линейный персонал ИТР сильный, грамотный, руководство адекватное.
Надо работать, линейный персонал не дают присесть.