Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Самара, Сургут, Хабаровск

Описание деятельности:  Строительство газо, нефтепроводов и других подрядных работ

Отзывы о компании     ЗАО "Нефтегазмонтаж" Всего отзывов: 62

2014-07-03 00:26 Алексей, г. Москва
Мне все понравилось, собеседование, взаимоотношения внутри коллектива.
не увидел
2014-07-02 04:03 Тамара, г. Москва
Все устраивает, удивлена наличием множества грязи в интернете
не обнаружила ничего из перечисленного в интеренете
2014-07-01 19:53 Александр, г. Москва
положительное впечатление осталось жаль не попал
не успел заметить
2014-07-01 16:18 Евгений, г. Москва
Много интересных заданий проектов, профессиональное развитие, зарплата устраивает, коллектив отличный
Существенных не увидел
2014-07-01 13:50 Светлана, г. Москва
Я устроилась работать в компанию в декабре 2013 года, хочу сказать что меня здесь все устраивает, очень интересная работа, дружный коллектив, достойная зарплата, несмотря на различные отрицательные отзывы
Отрицательных сторон пока не нашла
2014-06-07 17:10 алексей, г. Астрахань
с чем сравнивать?
некомпетентность руководителей в строительстве капитальных новых обьектов.(имееться опыт в ремонте и реставрации) грамотными спецами не может быть обеспечено из-за тугоухости главных руководителей. для которых важны не вопросы правильности исполнения проекта, а скорость и утаивание дефектов.многие ИТР не сходяться по этим вопросам мнением руководителя вынуждены уволиться. зарплата черно-белая.
2014-05-09 14:15 Аноним, г. Астрахань
Только сказочные обещания.
Подрядились комплексной бригадой на строительство резервуаров. В ходе переговоров, было обещано, что все оборудование и приспособления есть . Приехав на место, разочаровались от увиденного, оборудование убитое, но нам пообещали, что вот вот все придет. Через несколько дней пришло оборудование в виде нескольких б/у аппаратов, но их настроили и начали работу. В дальнейшем был полный облом, когда нужно было переходить на высоту второго пояса, катучих подмостей нет, кроме единственной, которую…>>
2014-05-03 13:33 Аноним, г. Астрахань
Положительных сторон у данной организации нет, хотя есть, если вы сюда не успели устроиться то вам крупно повезло.
Отвратительная организация, по телефону при трудоустройстве звучит вроде бы не плохо, но по факту попав на объект понимаешь что все сказанное ложь, отношение к людям отвратительное не зависимо рабочий ты, или ИТР. По зарплате так же одни только обещания, если у фирмы нет денег, то откуда им взяться.
2014-04-22 22:07 Сергей, г. Санкт-Петербург
Подобрался отличный коллектив среди ИТР и рабочих, процентов 70 уже уволилось.
Тухлое руководство, огромное количество обещаний и их невыполнение, бешеные задержки в зп (до 3х месяцев). Обещанного повышения зп после испытательного срока так и не произошло. При увольнении не хотели рассчитывать 3х месячную задержку, ссылаясь на отсутствие денег в организации, пришлось придержать кое какие рабочие бумаги, деньги нашлись на следующий день. Кто остался, до сих пор не рассчитали полностью. Ездил на объект в г. Астрахань (на самом деле объект в калмыкских степях, где нет…>>
2014-04-14 03:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Неплохой коллектив подобрался, но только не руководство
Надеюсь с подобного рода организациями никогда больше не сталкиваться, и врагу такого не пожелаю. Лживое руководство берет на руководящие должности таких же лживых руководителей. Люди в таких организациях разлагаются морально, перестают хотеть работать. Надеюсь понятно, что сюда лучше не соваться.