Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Самара, Сургут, Хабаровск

Описание деятельности:  Строительство газо, нефтепроводов и других подрядных работ

Отзывы о компании     ЗАО "Нефтегазмонтаж" Всего отзывов: 40

2016-02-18 10:48 Фокин, г. Москва
Иваныч - утупок и пьяница! Как ему доверили вообще обьекты! По системе управления было видно что контора долго не протянет! Так кидать работников я молчу про подряд и про найм - да чтоб ты в Аду сгорел! Людям на НГ дома хлеба не было, я молчу про то что у некоторых ссуды и кредиты были! Сразу бы сказал что у тебя кишка тонка. И не рыпался бы! Ходил выебывался что ты типо крутой! Сам НГ с шиком встречал!
2016-02-09 19:30 Rybnikov, г. Москва
Отличный коллектив и не плохой офис. Хорошее начало карьеры, чтоб понимать, чего следует избегать при следующем трудоустройстве.
Много чего хочется написать об этой чудо-компании. Самое смешное читать супер-положительные отзывы, составленные отделом кадров, чтоб заманить туда новых сотрудников, не ведитесь! ! ! На собеседовании очень хорошо обрабатывает начальник отдела кадров Семакович Елена, послушав ее рассказ о компании, о том, как она динамично развивается и какие перспективы ожидают сотрудников, хочется бросать поиски и сразу же устраиваться. На деле же все обстоит совсем иначе, Устраивают тебя в какую-нибудь…>>
2015-12-16 06:11 Коля Не скажу, г. Москва
Их нет.
Самая прохая фирма где работал. Зарплату задерживают на 4 месяца. Домой добираешся своими силами на работу тоже так. Кто просит зарплату увольняют кидают на деньги. Жилье холодное. Уже 3 месяц спим на грязных простанях. Спецовка самая дешовая рверся как гнилая. Обувь сразу подошва отпадает. Все самое дешовое. Инструмента нет почти. Домой добирлся почти пешком. Дали штуку за три месяца. В новы год без денег. Звонитл на счет денег послали кинули трубку. Слухи идут что у них стройки забирают. Долги…>>
2015-05-22 18:38 ааа ккк, г. Москва
ладно хоть кормят ещё
Договоры не дают на руки, второй месяц уже работаем. Все бегут, говорят зар. платы не дождешься. Если в течении двух недель договор мне не дадут, и если аванс не перечислят, то точно буду в трудовую инспекцию обращаться. Родственники в Ханты-Мансийске живут. Очень серьёзно накажу данную контору.
2014-11-17 03:25 Кирилл, г. Москва
Интересная работа, дружный коллектив, удобное месторасположение, достойная белая з/плата, отпуск согласно графика, шикарные корпораивы! Классная перспективная организация! Рекомендую.
2014-11-16 05:45 Елена, г. Москва
Не было отзыва, поэтому кто-то должен был это сделать! Все ребята просто супер! Мы настоящая семья! Я рада, что мы вместе делаем одно дело!
Их нет! :)
2014-11-16 05:42 Елена, г. Москва
Пока у нас не очень масштабные задачи, но я думаю мы очень быстро вырастем.
Их нет! :)
2014-11-16 05:40 Алексей, г. Москва
Адекватная компания. Я живу за 200 км от Москвы и поэтому работаю удаленно. Никаких проблем с этим не возникает - главное результат. Я долго искал компанию, которая понимает, что часы, просиженные в офисе, никому не нужны. И при этом я чувствую себя частью коллектива, а не фрилансером. Зарплата рыночная, платят всегда во время.
Пока у нас не очень масштабные задачи, но я думаю мы очень быстро вырастем.
2014-11-16 05:37 Арсен, г. Москва
Очень здорово. Отличная команда. Нравится делать классные проекты вместе с ними!
их нет
2014-11-16 05:08 Евген, г. Москва
С трудом подбираю слова, которые могут передать мою благодарность своему работодателю - компании ЗАО "Нефтегазмонтаж". Работаю в компании уже второй год. Приветливость, тактичность, вежливость вот те слова, которыми можно охарактеризовать всех сотрудников компании. Наверное это и называется высочайшим профессионализмом. Отдельно позволю себе высказать добрые слова в адрес своего руководства. Пригласили меня на работу еще совсем молодым специалистом без опыта работы. И вот всего за 2 года - я уже…>>
Отсутствуют