Отзыв о компании ЗАО "Нефтегазмонтаж"
Добавлен: 14:06 12.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Самара, Сургут, Хабаровск

Описание деятельности:  Строительство газо, нефтепроводов и других подрядных работ

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

зарплата хорошая, выше по региону,карьерный рост, перспективы для развития. Отзывы некоторые-отпад))) с фельдшером ктото попался что ли?))и обещали взять но не взяли-так нашли может лучше, сейчас рыночная экономика в стране как никак.

задержка зарплаты( так можно найти без задержки, только в два-полтора раза ниже, тут уж каждый для себя выбирает), но выплачивают все, больнычный, отпускные

# Некто из СПб2014-03-27 11:03:38
Александр, вот именно, что условия обговаривались сразу, говорили 5дневка, а по факту заставляют работать по субботам, которые не оплачивают и вычитают из зп, если не вышел в субботу.
# Аноним2014-03-17 19:55:35
с фельдшером ктото попался что ли? - Да, я попал! Если хочешь узнать кто я, спроси у нее. А вот кто ты, это вопрос?
# Аноним2014-03-17 06:13:44
Не завидую мужу фельдшера, жена с вен. заболеванием. Я бы на его месте бежал бы от нее. Хотя люди говорят, что он с этой курицей разводится. А про зарплату и работу, ты - Александр, сразу видно, что не работал в больших, хороших компаниях с высокой и белой зарплатой.
# Аноним2014-03-16 23:36:23
Про фельдшера, ты венеролог или ковырял там? Пусть справку с венерички покажет!
# Кирилл2014-03-13 11:46:54
Подсадная утка
# Александр2014-03-13 11:07:29
что значит суботы не оплачивают? условия обговаривались заранее. Опять таки не устраивает ищи лучше. а про фельдшера-доказать надо еще.а не анонима обиженого слушать.
# Аноним2014-03-13 08:24:25
Выплачивают все?! Отпускные, больничный - по белой? А субботы, их вообще не оплачивают, а выходить ты обязан. Так в чем привелегия? З/п за такие условия не большая!