Отзыв о компании ЗАО "Нефтегазмонтаж"
Добавлен: 10:18 26.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Самара, Сургут, Хабаровск

Описание деятельности:  Строительство газо, нефтепроводов и других подрядных работ

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Работаю в этой кампании. Ни чем не хуже других. Зарплата вполне достойная, питание бесплатное, обеспечивают спецодеждой. Сейчас найти что-то лучшее сложно. А грязь на кампанию льют те кто вылетел отсюда за некомпетентность. За девченок фельдшеров обидно. Хорошие девченки, грамотные специалисты. Всегда помогут или дадут дельную консультацию. И вообще женщины интересные. Тут многие на них облизываются. Наверное отказали кому-то в особо грубой форме. Другого объяснения не вижу.

Задержка зарплаты. Но где ее сейчас нет.

# Аноним2014-09-09 18:50:31
Ребята, обходите стороной эту фирму. Если вас сюда не взяли, то вам крупно повезло. Зарплату постоянно задерживают, белая ее часть близка к минималке. Поэтому не отчаивайтесь, хуже этой фирмы еще поискать надо.
# Дмитрий2014-05-08 08:51:21
Такое мнение складывается, что ты в НГМ устроился из-за спецухи и бесплатно пожрать. Компаний с белой и чистой з.п. много, только таких как ты, туда не берут, ты просто слаще морковки не ел. А про фельдшера спроси у меня (мужа фельдшера), я уже читал всю эту грязь здесь, ДАЮ СЛОВО, узнаю кто это написал, а я узнаю, беги дальше чем можешь! Скоро буду!!!!!!!!!!!
# Анон2014-04-22 22:22:04
Полностью поддерживаю отзыв от Инкогнито, а некомпетентность и непреодолимая тупость руководства поставит эту компанию в позу прачки.
# Аноним2014-03-31 22:55:57
А тебе наверно не отказали, что ты так впрягаешься? Да и облизываться можно только на одну из трех, на фельдшера и та замужем, да еще с заболеванием!
# Инкогнито2014-03-26 16:22:55
Виктор, я с вами не соглашусь! Не знаю как у вас в Астрахани, а СПб черте что! Было много хороших и грамотных специалистов, а уволиться их вынудила задержка по зп, которая длится уже 3 месяца! И эти задержки были всегда! Еще 6-ти дневная рабочая неделя, 6й день не оплачивают и вычитывают из зп, если не вышел, хотя по договору 5ти дневка! А зп не такая уж и высокая! Отпуск по белой. Людям нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне, а здесь этого нет! Шарашмонтаж!