Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  raz-max.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Томск, Ханты-Мансийск, Киров, Сыктывкар, Сургут

Описание деятельности:  Де монтаж зданий, генподряд

Отзывы о компании     ГК РАЗМАХ Всего отзывов: 54

2014-05-22 19:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обучение. Корпоративный дух. Опыт.
За все проработанное время, ни разу не выплатили зарплату вовремя. Принцип работы такой: менеджер проекта находит объект и ведет всю коммерческую часть, отправляет на объект геодезистов, получает данные и отдает их руководителю проекта, который просчитывает себестоимость и экологам для просчета утилизации. В итоге после подписания договора, всю вашу рабочую группу с легкостью увольняет директор дивизиона и всю причитающуюся прибыль оставляет себе. Очень удивлен был, когда устроился, почему…>>
2014-04-16 16:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
по коллективу - в основном нормальный народ, кое с кем не сошелся, но это бывает, зп устраивала, иногда платили по частям, но так как общая сумма приличная, то не критичною Лучше пол зп на руках, чем ничего. При расчете получил все, что причиталось и зп и бонусы. Уволился, в связи с переездом.
случаются авралы, иногда приходилось задерживаться.
2014-04-16 14:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отдельные сотрудники
Дикие задержки по зарплате, ее практически приходится выпрашивать как милостыню. Зп дербанят на 4 части и выдают кусками. Половине компании могут перевести, другой половине нет. Серую зп могут не платить по 2 месяца. Президент компании Тупальский - Разговаривать со своими сотрудниками матом - обычное дело, чем изощреннее унизил, тем довольнее будет. Очень советую хорошо подумать, прежде чем идти туда работать. И забудьте о рабочем дне с 9 до 6, будете приходить утром и уходить черти когда.…>>
2014-03-25 11:11 аноним, г. Мурманск
Нет.
Не заплатили за "халтуру" в г.Кировск Мурманской области.
2014-03-06 10:30 Лена, г. Москва
http://www.rumafia.com/ru/material.php? id=670 интересную статейку откопал про эту компанию
2014-03-06 10:23 Петр, г. Санкт-Петербург
И на этом положительные впечатления закончились. Знал бы я, что тут такой беспредел, в этом Размахе, не пошел бы никогда устраиваться. Нас, менеджерский состав, тех, что ниже среднего, за людей вообще не считают. Когда я вовремя получал зарплату, вообще-то не помню, постоянно задерживают. Они вообще мастера кидалова
2013-10-21 13:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Остатки работоспособного неплохого коллектива
Отсутствие единого руководства в компании, плохой офис, постоянное отсутствие денег, постоянные неплатежи поставщикам услуг, огромная текучка.
2013-10-11 12:21 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, зп выше среднего, выплатили все, мною зарабатанное, +бонусы , и это уже после ухода из компании. Больше я нигде с таким не встречался. Но пахать там надо огого, хотя это и понятно, Поэтому и текучка, хотя она в разы меньше чем в других конторах этого сферы..
Неприятный осадок остался из-за того, что меня уволили (вместе со всей строительной службой), а не я сам ушел, но если бы позвали назад - вернулся не раздумывая, т.к. сменил уже несколько компаний - везде кидалово и поганое отношение к сотрудникам.
2013-09-25 23:06 Слава (но это моё не нас, г. Санкт-Петербург
Достойная зарплата относительно других компаний, полный соцпакет, премии, бонусы, ПОЛНАЯ занятость. В сравнении с другими двумя компаниями, в которых работал после - земля и небо (с одной ушел после 3 месяцев, со второй - после 2 недель).
Бардак среди начальства - между собой договариваются очень тяжело, из-за этого бардак между подразделениями. Часть причитающихся премий и бонусов выплатили после увольнения. Добровольно ушел бы оттуда вряд ли, но меня ушли..
2013-09-13 10:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
ИХ НЕТ
Новые люди в компании не задерживаются, уходят поработав максимум месяц. Конторой руководит Тупальский, похоже по тому же принципу, что и Ассоциацией по сносу зданий, которая обанкротилась. Директор Королева ничего не решает. Объекты выполняются не качественно, сроки срывают. В конторе полный хаос. Если так дальше пойдет, то данной конторке недолго осталось. Работать туда однозначно идти не стоит. Последнее время руководство компании начало печатать типа положительные отзывы о данной компании,…>>